Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Консультация хорошая

katerina 27 октября, 2022 год
В данном центре была на консультации.Мне очень понравился офис.Сами юристы бразованные,хоть и говорят замудренными фразами,но все переводят на "бытовой язык".В целом консультация прошла удачно,я смогла понять как разобраться в проблеме.

Есть недостатки в работе

Олеся Милованова 14 октября, 2022 год
Как и везде в Межрегиональном Правовом Центре есть недостатки. Таким образом, мне не совсем понравилось что юрист опоздал на прием, хоть консультация и была бесплатная, но что бы на нее попасть мне пришлось отпроситься с работы. Вот как то так.

Межрегиональный Правовой Центр

Kristina Savina 17 августа, 2022 год
Обращалась сюда за консультацией по поводу получения налогового вычета на образовательные услуги. Даже и не знала, что все так просто. Думаю, что смогу сама собрать все документы и подать на вычет, если не получится, то обязательно обращусь сюда еще раз. За консультацию спасибо.

Обслуживание на 4 из 5.

Татьяна 12 августа, 2022 год
Записывалась на бесплатную консультацию, придя ко времени юриста не было на месте, пришлось ждать. Очень неприятно так как я отпросилась с работу. Но спасибо что консультацию все таки провели, бесплатно. Информация мне очень помогла. Спасибо

Юридическая компания в Краснодаре

Анна Алексеевна Платонова 8 июля, 2022 год
Обращалась в данную компанию за подготовкой документов на расторжение брака. Делали все через договор естественно. Единственный минус- это немного задержались в сроках сдачи документов, обещали 3 дня-вышло 5. Это не критично конечно.
За помощь спасибо.

Юристы оказали помощь.

Некрасова Алена Леонидовна 20 июня, 2022 год
Сразу скажу что из минусов только то, что здесь дороговато. Конечно везде недешево, но за юр услуги 50 тысяч рублей я заплатила. Отмечу, что оно того стоит. В Межрегиональном Правовом Центре мне действительно помогли решить тяжелый и жизненно важный вопрос. О юристах плохо сказать не могу. Вот только дорого.
Достоинства:
  1. Помощь оказана. Акт о выполненных работах подписан.
Недостатки:
  1. Дорого.

Достойные юристы

Ольга Шинакренко 23 мая, 2022 год
Блестяще провели работу! Помогли мне обезопасить сделку и даже подготовили договор купли продажи. Это самое лучшее мое решение-нанять юриста. Потому что столько сейчас "продавцов" в Краснодаре, просто ужас! Спасибо Юристу Юле за помощь!

Межрегиональный правовой центр на Новокузнечной

Григорий Петрович Данильченко 2 мая, 2022 год
У меня хорошее впечатление сложилось об этой юридической компании. Обращался за иском в суд, получил и иск, и консультацию, о том как следует действовать в моей ситуации. На деньги не раскручивали. Сколько договорились столько и заплатил.
Достоинства:
  1. Близко к моему дому

Хорошие юристы в Краснодаре

Игорь Разумовский 26 апреля, 2022 год
Отличные юристы в Краснодаре.
Я доволен результатами, которых нам удалось добиться при совместной работе с юристом из Межрегионального Правового Центра на Новокузнечной 14.
Настоятельно рекомендую тем, кто нуждается в юридической помощи.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Замечательная юридическая компания.

Хорошая качественная работа

Нина Л 18 апреля, 2022 год
Ничего против не имею по поводу юристов из Межрегионального Правового Центра, порадовало что все переводы официальный и через договор. Да и повода сомневаться в них не было.

Помощь оказана в полной мере

ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВ 8 апреля, 2022 год
Наверное самая лучшая юридическая компания в Краснодаре. К судебному заседанию документы на раз два подготовили. Все необходимые консультации я получил своевременно, потому и на суд пошел подготовленный. Так что Межрегиональному Правовому Центру говорим СПАСИБО!

Классный правовой центр

Володин В.А. 4 апреля, 2022 год
Понравилось мне здесь, приезжал на консультацию по вопросу со страховой. Хорошо разъяснили что да как, указали на мои ошибки и на нарушения со стороны страховой. Дальше помогли составить претензию, и по итогу я получил желаемый результат. За помощь - спасибо.

Ни че так юристы

Диман 1 апреля, 2022 год
Да в целом все норм, решали проблему со страховщиками. Сказать, что дело быстро закончилось не могу, но зато эффективно. Юристы смогли добиться нормальной суммы. Респект им.

Межрегиональный правовой

Клименко Артур 29 марта, 2022 год
Обратился в межрегиональный центр из за незаконного увольнения с работы. Хотел восстановить справедливость. Внимательно выслушали суть проблемы и грамотно проконсультировали, все равно сам не стал разбираться и заключил договор. Порешали за неделю, обошлось без суда, на работе меня восстановили. На этом спасибо.
Достоинства:
  1. Компетентные, грамотные юристы, Слов на ветер не бросают. Цены в адеквате.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Правовой центр Краснодар

Serg098 25 марта, 2022 год
Так получилось, что частной клинике получил совершенно не то лечение из за того что врач поставил не тот диагноз. Оставлять ситуацию просто так не стал, хотел наказать, пошел за помощью в Межрегиональный правовой. Хорошо мне во всем помогли юристы, взыскали компенсацию за моральный ущерб. Почти доволен суммой, просто рассчитывал что побольше получу.

Была в первый раз, осталась довольна

Никишина М.А. 17 марта, 2022 год
Была в первый раз в этом межрегиональном правовом центре, по совету знакомой к ним пошла. И знаете я осталась довольна тем как меня проконсультировали по моему вопросу, а в последствии и помогли. Еще порадовало, то что мое дело в долгий ящик не отложили, а очень постарались быстро его решить. Могу порекомендовать.

Мария 14 марта, 2022 год
У меня на работе возник конфликт с начальством, по поводу выплаты премий. И я решила действовать вместе с юристом. Вообще поняла, что надо было сразу сюда обращаться, не тратить свое время и нервы. Быстро все решили, результат порадовал, все премии начальник мне выплатил) так что говорю спасибо)

Виктория 11 марта, 2022 год
Обращалась в Межрегиональный центр по вопросам алиментов. С бывшем по хорошему разговаривать было бесполезно. Юристы ответственно подошли к решению проблемы, и помогли добиться выплат. Молодцы, приятно было сотрудничать с профессионалами своего дела. рекомендую.

Я довольна, что обратилась к ним, помогли все решить.

Юлька Ф. 7 марта, 2022 год
Мой дедушка оставил завещание полностью на меня, но некоторые родственники были с этим не согласны и тоже хотели урвать долю в наследстве. Пришлось обращаться в межрегиональный, где мне дали очень классного юриста, он смог разрешить все положительно для меня) Огромное спасибо!))

DEN JJJ 1 марта, 2022 год
Обращался в межрегиональный по вопросу развода и раздела общее нажитого имущества. Вообще не ожидал, что получиться отвоевать у бывшей квартиру. Юрист у меня крутой был, четко сработал! Я очень доволен! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Здоровские специалисты

Денис 24 февраля, 2022 год
В межрегиональный обращался по проблеме с УК, хотел судиться, другого выхода уже просто не видел. Мне дали толкового юриста - Дмитрия Владимировича, он быстренько подготовил все нужные для суда документы и собственно сопроводил меня там. Дело мы выиграли, я этому ооочень рад, наконец то справедливость восторжествовала. Рекомендую всем.

правовой центр - вполне не плохо

Афанасьев Влад 21 февраля, 2022 год
Минус бал только за то, что юрист опоздал на консультацию. В остальном все супер, мне дали полезные советы и план дальнейших действий. Даже сказали какие бумажки надо до собирать. Респект вам.

Артем Ф. 21 февраля, 2022 год
Мне здесь помогли подготовить все документы для суда, составили без ошибок и в максимально короткие сроки. В суде с первого раза их приняли, нареканий нет. Молодцы, че еще сказать.

очень даже хорошо

Владимир Тихов 18 февраля, 2022 год
мне все понравилось, сотрудники компетентные, с опытом - это еще на консультации было понятно. мне производитель мебели задержал доставку, а по договору за каждый день просрочки он мне должен выплатить неустойку - этого не произошло, вынужден был задействовать юристов. Через суд взыскали всю неустойку и за все расходы тоже. Молодцы, справились и не подвели меня.
Достоинства:
  1. Опыт, компетентность сотрудников, цена.

Работой сотрудников доволен.

Vadim_000 14 февраля, 2022 год
Не зря я обратился именно в этот межрегиональный правовой центр. Помогли решить проблему очень быстро и без проблем. Спасибо вам!

Михаил Голубиков 8 февраля, 2022 год
Сергей Алексеевич из межрегионального отзывчивый, компетентный специалист. Я к нему приезжал на консультацию, конкретно и ясно ответил на мои вопросы. Составил грамотно иск в суд и пошагово разъяснил дальнейшие действия. Остался доволен таким отношением, за помощь спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты. Доступные консультации. Приятный офис.

Отличная юр помощь

Богатырев 3 февраля, 2022 год
Разборки через суд мало приятное мероприятие, в моей ситуации это было неизбежно. Считаю что эти юристы провели прекрасную и большую работу, собрали все доказательства и грамотно отстояли мои интересе в суде. Без всего этого. я бы не получил положительный результат.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. не нашел.

Спасибо, все ок.

Попукалов Серго 27 января, 2022 год
Занимал деньги в долг знакомому с работы. Но в срок он мне их не вернул. Я как добрый человек не много подождал, ну всякое бывает в жизни, не думал что меня захотят надурить. Решил идти к юристу, обратился в Межрегиональный правовой центр. Составили исковое заявление, через суд получилось взыскать всю занимаемую сумму. Так что здесь профи, отработали круто, за такую... Читать отзыв Занимал деньги в долг знакомому с работы. Но в срок он мне их не вернул. Я как добрый человек не много подождал, ну всякое бывает в жизни, не думал что меня захотят надурить. Решил идти к юристу, обратился в Межрегиональный правовой центр. Составили исковое заявление, через суд получилось взыскать всю занимаемую сумму. Так что здесь профи, отработали круто, за такую помощь никаких денег не жалко заплатить. Огромное спасибо.

Опытные юристы, готовые помогать, а не просто брать деньги за свои услуги.

Larochka 27 января, 2022 год
Обращалась в Правовой центр, чтобы проверили документы на квартиру, были у меня некоторые опасения. Оказалось не зря, юрист нашел недочеты в договоре и посоветовал поискать другой вариант. Очень круто, так бы попалась в руки мошенников. Как только найду еще вариант, обращусь еще раз за проверкой, так я чувствую себя под защитой) Настоящие профессионалы, всем порекомендую межрегиональный правовой центр.

Антон Поляков 24 января, 2022 год
Пришлось обращаться за юридической помощью, иначе потеряли бы имущество и остались бы совсем без денег. Сотрудники молодцы, давали полную, исчерпывающую информацию по всем вопросам. Суд выиграли без проблем, спасибо

Юридические услуги

Mirsee