Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

444 отзыва / 3363 просмотра

Tumanov 15 ноября, 2022 год
Нужно было открыть Ип ,очень хотела ,но вот не знала что делать с документами ,поэтому обратилась в компанию ,здесь юристы собрали нужны пакет документов ,и открыли мне Ип в краткий срок

Юридическая компания супер.

Ольга К 13 декабря, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо юристу Евгению! Очень хорошую консультацию оказал, без заумных терминов, а простым и понятным языком. СПАСИБО!

Юристы супер!

Violetta Makarova 16 января, 2023 год
Готова посоветовать и порекомендовать эту юридическую компанию, так как сама обращалась к ним полгода назад. За это время мне помогли оспорить завещание и вступить в наследство по человечески, по всем вопросам. Хочу сказать спасибо юристам Лысенко Михаилу Александровичу и Смирновой Юлии Александровне за помощь!

Помощь с банкротством оказана в полной мере

Анатолий 16 декабря, 2022 год
Целый год мы ждали решение арбитражного суда. Хорошо, что в Межрегиональном Правовом центре мне помогли со всеми документами для получения статуса банкрота, хоть и времени это заняло премного конечно. Но юристам спасибо за помощь!

Межрегиональный Правовой Центр Краснодар

Людмила Палаха 6 января, 2023 год
Только хорошее могу сказать про эту юридическую компанию. Находятся на Ставропольской 43. Мне очень понравился юрист Данил Сергеевич, специалист просто золото. Решает вопросы основываясь на своих знаниях и практике. С перерасчетом пенсии помог мне. Спасибо!

Новокузнечная 14 г. Краснодар

Катя Мамонтова 26 августа, 2021 год
Юристы здесь очень хорошие.
Понимающие и умеют поддержать.
Заключала договор на 12 000 рублей. И знаете ни разу не пожалела об этом.

Ткалич Сергей Алексеевич спасибо

Игорь С 6 июля, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить весь персонал Межрегионального Правового центра в Краснодаре. Ко мне здесь обращались вежливо и с пониманием. Отдельное спасибо говорю юристу, который работал непосредственно работал с моим вопросом. Спасибо, Сергею Алексеевичу Ткалич за терпение и грамотный подход.

Упаси меня от таких юристов!

Андрей 25 февраля, 2021 год
Позвонила консультант Евгения Александровна, пообещала подготовку нужного мне документа (доверенности), я записался на определенное время.
Приехать не получилось, так как накануне появились признаки ОРВИ. В назначенное время с того же телефона +79919853269 мне позвонила консультант, назвалась Екатериной Дмитриевной, и начала угрожать ответственностью «за халатность по статье 159 Гражданского Кодекса!!! РФ», за то, что «был привлечен специалист федерального уровня, а я не перезвонил». Сначала я разозлился и бросил трубку. Потом стало смешно, я сам перезвонил и начал уточнять, по какой статье и за что ответственность. Девочка подтвердила то, в чем я сомневался, что на самом деле это услышал от работника юридической организации! Да телефонные лохотронщики-мошенники, и то лучше юридически подготовлены, чем консультант правового центра! Зачем к вам обращаться? Если только помочь объявление на заборе распечатать! Либо пусть прячут от людей подальше таких "консультантов", они вам весь авторитет испортят)
Достоинства:
  1. скорее всего есть, но не получилось найти
Недостатки:
  1. Человека встречают по одежке. Юридическую консультацию оценивают при первых же контактах с ее представителями. Как можно обращаться за юр.помощью в организацию, где консультант не имеет понятия о том, о чем говорит клиенту, да еще и угрожает статьей за халатность, в которой на самом деле речь идет об устных договорах?!
3 не согласны

Не советую

Сарана 26 июня, 2022 год
Обратились в центр иначе не назовёшь как мошенников. Ткалич А. Чудо юрист берется за то , причем заранее зная,что дело будет провалено. Деньги на первом месте, как говорится сначала деньги,потом стулья. Которых мы так и не увидели. Обманул, тянул время. Дел своих ни грамма не сделал. И его не волнует, что 50 тысяч которые он забрал за просто так мы... Читать отзыв Обратились в центр иначе не назовёшь как мошенников. Ткалич А. Чудо юрист берется за то , причем заранее зная,что дело будет провалено. Деньги на первом месте, как говорится сначала деньги,потом стулья. Которых мы так и не увидели. Обманул, тянул время. Дел своих ни грамма не сделал. И его не волнует, что 50 тысяч которые он забрал за просто так мы до сих пор возвращаем. Наши детки и наша семья попала в руки мошеннику. Никому не рекомендую этот центр и особенно Ткалич А. Бог есть и я знаю, что мои слёзы и скандалы в семье ему просто так не пройдут.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Занимаются обманом людей попавших в сложную жизненную ситуацию.

Абдуллаева Ятар Ашуровна

Максим Говорков 17 июня, 2021 год
Огромное спасибо, Абдуллаевой Ятар Ашуровне за помощь в жилищном вопросе! Вот сразу видно , что человек не просто умен в своем деле, но еще и талантлив! Да и в целом, Межрегиональный Центр в Краснодаре наверное единственные кто честно работает. Хорошая компания!

Юрист Эдгар

Игорь Борисов 7 июля, 2022 год
Мне как юрист очень понравился Гюрджян Эдгар Георгиевич. Прекрасный специалист, отлично знает законы. Даже проводил консультацию по телефону, когда мне срочно нужна была юридическая помощь. Спасибо от души.
Достоинства:
  1. Отзывчивость юриста.

Не верьте Обманщики

Гость 6 мая, 2022 год
Лже юристы,не ходите ,никогда ,аферисты ,нет слов чтоб описат обманки ради своей выгоды👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Михаил Голубиков 8 февраля, 2022 год
Сергей Алексеевич из межрегионального отзывчивый, компетентный специалист. Я к нему приезжал на консультацию, конкретно и ясно ответил на мои вопросы. Составил грамотно иск в суд и пошагово разъяснил дальнейшие действия. Остался доволен таким отношением, за помощь спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты. Доступные консультации. Приятный офис.

Лучшие юристы нашего города

Семенова Юлия 20 октября, 2021 год
Обратилась в межрегиональный центр чтобы проконсультироваться по вопросу оформления пенсии вдове по потере кормильца. Акопян Жорж Манукович очень доброжелательный человек, внимательно подошел к моей ситуации. Предложил пути решения вопроса. Спасибо за профессиональную и подробную консультацию.

Абдуллаева Ятар Ашуровна самый лучший юрист

Арина Ожегова 23 августа, 2021 год
Доброго дня. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о моем визите в Межрегиональный Правовой Центр. В общем я пришла за консультацией по поводу расторжения брака и раздела имущества. Прием проводила Абдуллаева Ятар Ашуровна. Могу сказать что мне она оочень понравилась. Такая чуткая, добрая и умная женщина. Объяснила мне все супер доступным языком, не пришлось даже ничего переспрашивать. Денег за первую консультацию... Читать отзыв Доброго дня. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о моем визите в Межрегиональный Правовой Центр. В общем я пришла за консультацией по поводу расторжения брака и раздела имущества. Прием проводила Абдуллаева Ятар Ашуровна. Могу сказать что мне она оочень понравилась. Такая чуткая, добрая и умная женщина. Объяснила мне все супер доступным языком, не пришлось даже ничего переспрашивать. Денег за первую консультацию не взяли. Всем советую этих юристов. Не пожалеете.

Отличная компания на Ставропольской 43

Кирилл Емелин 13 сентября, 2022 год
Обращался в Межрегиональный Правовой Центр по поводу возврата страховки по кредиту и расторжения договора со страховой компанией. Процесс подготовки документов занял всего 3 дня, потом я отправил эти документы в Москву по почте и позже пришло уведомление что договор расторгнут и деньги вернулись на счет который я указал при расторжении. Спасибо большое ребятам из Межрегионального Правового Центра за то что... Читать отзыв Обращался в Межрегиональный Правовой Центр по поводу возврата страховки по кредиту и расторжения договора со страховой компанией. Процесс подготовки документов занял всего 3 дня, потом я отправил эти документы в Москву по почте и позже пришло уведомление что договор расторгнут и деньги вернулись на счет который я указал при расторжении. Спасибо большое ребятам из Межрегионального Правового Центра за то что пошли навстречу и приняли меня вне очереди так как сроки уже горели. Очень хорошая юридическая компания!

Екатерина 29 ноября, 2021 год
Юрист Позоян Илона Петровна - оправдала все мои надежды, я начинала думать уже, что дело безнадежное. Спасибо Вам большое, за честные ответы и помощь.
Достоинства:
  1. Опытные сотрудники, вежливые, приятные. Не навязывают лишнего, доступно информируют.

Межрегиональный центр приятные юристы

АЛИНА СЕРГЕЕВН 1 февраля, 2021 год
К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра... Читать отзыв К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра присутствовать с нами на встрече. Покупали квартиру, решили, что юрист будет надёжнее чем риэлтор. В итоге много пунктов в договоре юрист смог отстоять. И цена за такую срочность очень приемлемая, за выезд с нас взяли 5000 рублей!

консультация

Лена 18 декабря, 2020 год
Приезжала на консультация с бабушкой, по накопительной пенсии. Обслуживание хорошее, все разжевали, подсказали, посоветовали. Из минусов, ехать далеко и парковка плохал.

Степан Михайлович Долгов

Степан Михайлович Долгов 13 января, 2021 год
Помогли мне с оформлением Земельного участка в собственность доставшегося мне по наследству. Там было много нюансов и земля реально могла отойти государству. Хорошо что мне своевременно порекомендовали именно вас! Спасибо большое. Отзыв как и обещал!

Консультация по защите прав потребителей

Галина 4 января, 2021 год
Обращались за консультация по защите прав потребителей. Нам помогли все рассказали и мы сами смогли вернуть деньги без суда.

консультация по оформлению земельного участка.

Константин Тимошин 30 декабря, 2020 год
Были на консультации по оформлению земельного участка. Все четко, нам понравилось. Выражаем свое благодарство!

Качественное обслуживание

Иван Дмитриевич К 10 февраля, 2021 год
Мне очень понравилось качество обслуживания, и чаек предложат, и на вопросы ответят, про все документы расскажут не абы как, заключил с ними договор, задачу выполнили свою на 100% но мне показалось что немного процесс был затянут, но я из-за этого ничего не потерял. говорю вам Спасибо!!

Консультация

Maga 28 декабря, 2020 год
Действительно бывают бесплатные консультации оказывается. Спасибо мне помогли. Буду советовать вас моим знакомым.

Яна Леонидовна Штанько

Яна Леонидовна Штанько 11 января, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность команде правового центра южного федерального округа за проделанную работу и успешно завершенное дело. Мы победили. Справедливость восторжествовала. !!!

Хотели лишить меня прав

Фирстов Михаил Леонидович 25 декабря, 2020 год
Очень грамотные ребята. Выручили меня. Попал недавно в дтп. Получилось что я был виновником. Сразу скажу не кто не пострадал. Но меня хотели лишить прав. А я работаю водителем. Я обратился сюда за помощью. Ребята рассмотрев дело увидели что инспектор составил протокол с грубыми нарушениями. Его решение мы обжаловали в суде и наказание мне смягчили. Огромнейшее спасибо. Пишу отзыв как... Читать отзыв Очень грамотные ребята. Выручили меня. Попал недавно в дтп. Получилось что я был виновником. Сразу скажу не кто не пострадал. Но меня хотели лишить прав. А я работаю водителем. Я обратился сюда за помощью. Ребята рассмотрев дело увидели что инспектор составил протокол с грубыми нарушениями. Его решение мы обжаловали в суде и наказание мне смягчили. Огромнейшее спасибо. Пишу отзыв как и обещал.

Обращался за помощью

Назар Рифатович 22 декабря, 2020 год
Обращался сюда за помощью. Не отдавали зарплату все бригаде, сказали ждите в конце года дадим. Мы не стали ждать и обратились в эту кантору . Мужики написали претензию и отправили в центральный офис фирмы. Через 2 недели нам все выплатили. спасибо.

Консультация

Давид Черян 17 декабря, 2020 год
Потребовалась помощь квалифицированного юриста с опытом. Подсказали это место. Приняли быстро хотя приехал без звонка. Консультация и претензионное письмо 2000 руб. Думаг дороже обойдется. Качеством доволен, дело сдвинулось!! Еще не завершилось конечно, но положительная тенденция есть. Юристу спасибо.

Юридические услуги

Марат 16 декабря, 2020 год
Не в первый раз обращаюсь в эту юридическую компанию за помощью, У меня свой небольшой бизнес по выращиванию грибов, в штате юриста пока нет. Вот спасибо ребятам что помогают по любым вопросам.

Межрегиональный Центр Краснодар

Сергей Лосев 2 августа, 2021 год
Спасибо большое юристам за квалифицированную помощь и адекватную стоимость услуг. Отдал всего 7 000 рублей за подготовку всех документов для суда. Сам бы я их долго собирал. отличные юристы!

Юридические услуги

Альфаконсалтинг