Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

444 отзыва / 3364 просмотра

Помощь с алиментами

Надежда Королева 4 февраля, 2021 год
Делюсь с вами положительными эмоциями. Сотрудники той компании просто умницы! Помогли мне спросить алименты с бывшего мужа, теперь я спокойна. буду обращаться сюда еще раз по разделу имущества.

Положительный отзыв

Иван Александрович 29 января, 2021 год
Понравилась консультация, все рассказали о кредитных каникулах во время пандемии. теперь мне все ясно и понятно. буду обращаться сюда всегда.

Хорошее юридическое агентство

Карина 14 января, 2021 год
Очень хорошие юристы. Обращались в прошлом году дважды. Вопросы правда не сказать что бы сложные. Помогли на раз два. Тут играет роль не только знаний но и опыта, знакомств и тд..
Достоинства:
  1. Большой опыт
  2. Хорошее отношение к клиентам
  3. Не высокая цена
Недостатки:
  1. Много клиентов
  2. Неудобное расположение самого офиса.

консультация

Анонимно 6 января, 2021 год
Консультация хорошая своих денег стоит однозначно. Но вот не понравилось что пришлось сидеть в очереди. Хотя мы записывались и приехали вовремя.

Хороший отзыв

Олеся 16 февраля, 2021 год
ну мы сюда заходили с подругой чисто проконсультироваться, да и посмотреть что да как тут устроено, ну недостатков никаких мы не заметили, разговаривали с нами очень вежливо , чай нам предлагали. денег за это с нас не требовали.

Хороший отзыв

Лариса Карлина 5 февраля, 2021 год
никогда не верила,что где-то бывают бесплатные консультации у юриста, но в этой компании меня внимательно выслушали и ответили на все вопросы и денег не взяли кстати

хороший отзыв

Гость 3 февраля, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв об этой компании. Все расписывать не буду, просто скажу, что все понравилось, никто не грубил, не хамил, по делу все сделали четко. Единственный минус, что ехать далеко, ну это кому как.

Отличная компания

Сергей Васильевич Р. 2 февраля, 2021 год
Обращаюсь сюда не первый раз, и всегда мне все нравится. Обслуживание просто на высшем уровне, ответят на любой вопрос ,берутся за дело быстро и ведут его не абы как. Класс!

Федор Григорьевич Т 29 января, 2021 год
Обычная компания с грамотными специалистами, простенькая консультация, адекватные цены. В общем неплохо.

Консультация по наследству

Мария Игоревна 27 января, 2021 год
Первый раз в жизни я столкнулась с вопросом по наследству, не было представлений что и как надо правильно делать. Обратились в эту компанию. Сначала нам дали полную и бесплатную консультацию, а после помогли составить документы.

консультация по защите прав потребителей

Зина Полисова 20 января, 2021 год
Обратились сюда за консультацией по защите прав потребителей. Консультация нам помогла в первую очередь сдать бракованный дорогущий това. И сохранить мир в семье. Потому что если бы мы не вернули деньги за это г.. что муж купил я бы его уб..ла...

Консультация по продаже земельного участка.

Лариса Иванова 19 января, 2021 год
Хорошая консультация. Мы не знали как нам поступить с земельным участком. Тыт нам рассказали как с юридической стороны мы можем поступить. И минусы от сделки тоже рассказали. Мы даже немного ошарашены.

Хорошие юристы.

Лариса 17 января, 2021 год
Пришлось обращаться в суд и голова болела где взять хорошего юриста. Пока нам не посоветовали Межрегиональный центр южного федерального округа. Тут наше дело взяли и вели до самого конца. Результатом суда довольны. Работу юристов оцениваем на 5+

Хороший сервис

Марат 3 января, 2021 год
Консультация 2000 рублей. Понравился индивидуальный подход к клиентам. Нет вот этого конвейера, когда заплатил, а тебя даже толком не выслушали, быстренько рассказали порой тоже самое что и остальным и все, следующий. Меня выслушали, поняли и предложили такое решение вопроса которое было бы оптимальное для меня на данный момент времени. Спасибо!

Только качественное обслуживание

Вероника 24 декабря, 2020 год
Очень понравилось работать с этой кампанией. Обращалась сюда за сопровождение следки. Немного волновалась так как впервые имела с ними дело. В результате с ними все прошло как по маслу. Чему я очень рада. Спасибо.

Благодарность Бэлла Бжацева

Яганова Виктория 24 февраля, 2021 год
Я, могу только, хорошие слова благодарности в адрес данной компании, конкретно специалиста Бэллы Бжецовой, которая не один год помогает мне в моих юридических делах, скажу честно - она профи своего дела. Спасибо большое Бэлла!

Даша 19 февраля, 2021 год
Консультировалась здесь сначала по телефону, а потом поехала в офис, чтобы уже решить что конкретно надо делать . Встретили очень хорошо, предложили чай и конфетки, то есть сидели и общались как давние друзья. Благодаря этой консультации, мне ясно в какую сторону двигаться. Обязательно буду обращаться сюда еще раз.

Межрегиональный правовой центр

Валерий Головин 11 февраля, 2021 год
Отличная работа! Юристы просто молодцы, к делу подходят ответственно и внимательно, мне попался очень усердный специалист, помогал мне на всех этапах. За такую работу никаких денег не жалко! спасибо.

Раздел имущетсва

Зоя Савина 28 января, 2021 год
Заключала договор в этой компании. Вопрос был по разделу имущества. Решили все быстро и грамотно. денег взяли немного.

Кирилл Андреев 25 января, 2021 год
Хорошая компания, ничего необычного, но ответили на все мои вопросы, консультация бесплатная, буду заключать с ними договор.

Консультация юриста

Ильдар 23 января, 2021 год
Простенькая консультация. Нам понравилось обслуживание. На наши вопросы ответили. Подкрепили наши намерения так сказать. По деньгам дороговато конечно за 20 минут времени 2000 руб.

Добросовестные адвокаты

Инна С. 21 января, 2021 год
Мне понравилась работа адвокатов в этой фирме, вели сделку по продаже. Мы были под полной защитой и не боялись и не переживали. Подписав документы и получив деньги адвокат еще несколько раз звонил спрашивал все ли хорошо, довольны ли мы. Очень приятно когда такая забота.

Судились в прошлом году с застройщиком

Казачкова Ольга Николаевна 5 января, 2021 год
Судились в прошлом году с застройщиком, процес длился без малого год. Но результат был достигнут. Мы победили, свои деньги получили в полном объеме. За исключением оплаты за юр услуги. Судья почему то уменьшила сумму почти в два раза.

Вопрос по защите прав потребеителей

Марина Филина 23 декабря, 2020 год
Обращалась сюда за разъяснениями моих прав. Сейчас все стало так сложно, понапридумывали законов, а нам что, простым людям теперь юридическое право учить? Вот хорошо что существуют такие организации где людям помогают консультируют.

Межрегиональный центр

Геннадий В 3 марта, 2021 год
не могу сказать ничего плохого за эту контору. обычные юристы, ничем не приметные но за то какие умные! на вопросы отвечают сразу же, в интернет не лезут, все в голове. очень умные.

Межрегиональный правовой центр хороший отзыв

Виктория 2 марта, 2021 год
спасибо за бесплатную консультацию! именно она то и толкнула меня на путь истинный! я бы без вас не справилась!

Отличная работа специалистов

Екатерина Савинова 24 февраля, 2021 год
Тоже было очень долгое и муторное дело, которое мусолили куча всяких юристов однодневок. Как хорошо, что мне подсказали обратиться в этот правовой центр. Вот как гора с плеч, честное слово, все быстро по полочкам разложили, и решили с этим очень быстро. жалею что раньше о вас не знала, спасибо!

покупка квартиры

Николай Ф 17 февраля, 2021 год
Мы с женой переехали в Краснодар и покупали квартиру, страшно конечно заключать сделку, сейчас ведь столько мошенников, поэтому и обратились в эту юридическую компанию. Могу сказать что специалисты с удовольствием откликнулись на нашу просьбу и обезопасили нашу сделку своим присутствием, спасибо!!

Межрегиональный правовой центр

Алиса 15 февраля, 2021 год
Наконец-то наше дело решено. Поблагодарить за это хотелось бы юристов Межрегионального правового центра. Молодцы ребята, все быстренько взяли в свои руки , достали нужную информацию и помогли нам. спасибо

Приятное общение

Нина Королёва 9 февраля, 2021 год
Здравствуйте, мне эту компанию посоветовали коллеги, и тут я сама убедилась, что также буду советовать ее всем друзьям и знакомым! Такие приятные люди там работают, обращаются вежливо с клиентом, на вопросы отвечают полно и голос не повышают, если я где то что то не понимаю. Молодцы ребятки, ставлю вам 5+!

Юридические услуги

ЮК Аксиома