Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

Судились с застройщиком.

Виктор 25 января, 2021 год
Дважды подавали в суд на застройщика за компенсацией по просрочке сдачи квартиры. И оба раза благодаря Межрегиональному правовому центру получили не только неустойку но и компенсацию которая с лихвой покрыла все расходы. Спасибо большое нашим юристам!

Судимся с застройщиком

Яна Тимошина 24 декабря, 2020 год
Начали судиться с застройщиком, решили сэкономить и вести дело сами. Тем более я сейчас безработная, денг особо нет а времени свободного полно. Были непонятны некоторые моменты. Вот обращались сюда чисто за консультаций. Очень была рада что нас не осуждали, а наоборот помогли и все подробно рассказали. спасибо большое.

лучшая юр компания

Федор Васильев 5 марта, 2021 год
благодарю сотрудников этой компании! действительно лучшие юристы во всем городе! по телефону без проблем проконсультировали, в офис пригласили для более детального разора ситуации, за консультацию денег не взяли

Только положительный отзыв

Валюша 4 марта, 2021 год
Мне помогли здесь не единожды. больше и обращаться никуда не хочу, ведь в этих юристах я уже убедилась. умные ответственные и очень усидчивые ребята .

Катя 26 февраля, 2021 год
хорошая компания, качественное обслуживание, консультации проводят отлично и информацию дают не устаревшую, всегда в курсе всех изменений. нравится работать с ними.

Классная Компания

Maha 23 февраля, 2021 год
Спасибо за то что ответили на все мои 1000 вопросов, юрист общался со мной максимально спокойно, хотя я иногда перегибала палку со своими допросами. Денег за консультацию не взяли

Умные юристы

Юрий Николаевич 18 февраля, 2021 год
Я в восторге от работы юристов в этой компании. Действительно умные грамотные ребята трудятся. Обращался по жилищному вопросу, ответ на него я получил сполна. Благодарю вас!

Консультация

Дарья Фролова 12 февраля, 2021 год
Здраствуйте, я тоже хочу поделиться хорошими эмоциями. Была недавно в этой компании, да действительно, хороший уютный офис и приятные сотрудники. мы уже заключили договор и начали вести работу. Подробности раскрывать не хочу, суть такова, что к работе приступают ответственно.

Безопасная сделка

Александр Федорович Дерюжкин 26 января, 2021 год
Мы с женой покупали машину, чтобы обезопасить сделку купли продажи присутствием грамотного юриста, обращались в эту компанию. Благодаря отличному специалисту мы с женой были спокойны. спасибо вам.

Положительный отзыв

евгения 1 марта, 2021 год
ставлю 5 звезд за такое качественное обслуживание. я задавала вопрос по детским пособиям во время пандемии, что это такое и с чем его едят. юрист все тщательно разжевал, пояснил как это можно оформить, в период какого времени. в общем я в восторге. спасибо!

Качественное обслуживание

Денис 25 февраля, 2021 год
Обращаюсь в Межрегиональный правовой центр уже не первый раз и считаю, что юристы, работающие там очень умные ребята! Насчет их компетентности я даже не сомневаюсь! Помогали мне как и с вопросами по социальным выплатам, так и по многим другим. Никогда лишней копейки не взяли, говорят на доступном каждому языке. Разве не это главное? Хорошие компания, честные сотрудники. Спасибо за работу,... Читать отзыв Обращаюсь в Межрегиональный правовой центр уже не первый раз и считаю, что юристы, работающие там очень умные ребята! Насчет их компетентности я даже не сомневаюсь! Помогали мне как и с вопросами по социальным выплатам, так и по многим другим. Никогда лишней копейки не взяли, говорят на доступном каждому языке. Разве не это главное? Хорошие компания, честные сотрудники. Спасибо за работу, успехов вам!!
Достоинства:
  1. Компетентность, честность, доброжелательность

отличный сервис!

Людмила Петрова 8 февраля, 2021 год
Отличный сервис, клиентоориентированность на высшем уровне, я сначала консультировалась по телефону, потом решила приехать в офис, чтобы уже обговорить моменты лично, потом заключили договор и все, на данный момент вопрос закрыт. Быстро и качественно.

Качественное обслуживание

Ангелина 9 марта, 2021 год
Супер, я очень рада что обратилась именно к этим ребятам. просто умнички. отвечают на вопросы грамотно , человеческим языком! очень нравится, буду заключать договор

Межрегиональный правовой центр процветания вам!

Василий Кириллович 8 марта, 2021 год
я обращался сюда за консультацией, как правильно составить завещание и чтобы мне помогли это сделать. помирать я не собираюсь но мало ли, чтобы было. Межрегиональный правовой центр отлично справился с этой задачей! да и еще денег много не взяли!

Межрегиональный правовой центр Краснодар

Сергей Анисимов 7 декабря, 2021 год
Добрые и отзывчивые сотрудники и настоящие профессионалы. Смогут найти к каждому подход. У меня был земельный спор с соседом, юрист
Акопян Жорж Манукович разрулил все в лучшем виде, обошлось без суда. Большое спасибо, рекомендую.
Достоинства:
  1. много

Консультация

Раиса 11 марта, 2021 год
Все супер, консультация впечатлила. много нововведений узнала. знаете иногда очень полезно ходить к юристам и знать свои права.
Достоинства:
  1. доходчивое объяснение
  2. бесплатная консультация
Недостатки:

Межрегиональный правовой центр вы супер

Калинин С 10 марта, 2021 год
Меня полностью устроил итог нашей работы с юристами из Межрегионального правового центра. все получилось даже лучше чем я ожидал, вот правда! и компенсацию вытрясти помогли и настроение подняли!

Межрегиональный Правовой Центр спасибо

Жанна Фетисова 28 июля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо юристу Гюрджян Эдгару Геворговичу. Этот челочек помог мне решить проблему с бывшим мужем в разделе имущества. Помог грамотно подготовить документы в суд. Словами не описать как я благодарна этому человеку!!
Достоинства:
  1. Грамотные юристы
  2. качественное обслуживание
Недостатки:

Межрегиональный правовой центр просто супер

Ирина Бойцова 22 марта, 2021 год
Мне всегда думалось что поход к юристу это бесполезная трата денег и времени! Спасибо что Этот Правовой центр развеял эти мысли! Ребята ответили на все мои вопросы сначала по телефону а потом и в офисе, и даже денег за консультацию не попросили

Консультация по наследству

Екатерина Дядькова 12 марта, 2021 год
пришла то время когда мне надо вступать в наследство , а я совсем не знаю как! бесит то что не знаю свои права, стыдно аж! спасибо юристам, которые не стыдят за это, а наоборот все рассказывают и объясняют!

Межрегиональный правовой центр молодцы

Дмитрий 17 марта, 2021 год
очень достойное место! просто молодцы ребята! трудятся на совесть. радует что в приоритете это помощь людям!

Отличная компания

Аркадий 16 марта, 2021 год
Все норм, мой вопрос решили на раз-два, буквально за две недели все разрешилось а я месяц ходил и думал идти к ним или нет

Межрегиональный правовой центр хороший отзыв

Илья 15 марта, 2021 год
Спасибо вам большое за работу! вы просто умнички)) нигде такого классного обслуживания я не встречал) посидели, обсудили, на месте все решили)

Пишут отзывы сами Положительные

Гость 13 мая, 2022 год
Посчитайте во всех страницах везде у них только отрицательные отзывы сами себе пишут ,положительные отзывы позорище!!!!Краснодарцы будьте внимательны эти пакостники вас до ниточки обчистят (не брезгливые)!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Светлана 18 марта, 2021 год
Благодарю вас за бесплатную консультацию и очень ценные советы. я очень много уяснила из ваших слов.. огромное вам спасибо..

Воры, обкрадут и не посмотрят инвалид человек.

Наталья 23 января, 2022 год
Ни в коем случае нельзя обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, а потом навязывают договор на баснословные сумму, если не можешь заплатить сразу 150 000 - 200 000 рублей, то навяжут кредит в дорогом банке. А когда через сутки поняла, что развод на деньги, то отказали в возврате уплаченной сумме, и при этом... Читать отзыв Ни в коем случае нельзя обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, а потом навязывают договор на баснословные сумму, если не можешь заплатить сразу 150 000 - 200 000 рублей, то навяжут кредит в дорогом банке. А когда через сутки поняла, что развод на деньги, то отказали в возврате уплаченной сумме, и при этом украли страховку на кредит - мне сказали написать заявление в банк на возврат страховки, а оказалось получили эту страховку ранее. Плачет уголовный кодекс по "специалистам" ООО "Межрегиональный правовой центр южного округа" и ИП Папикян Эдуард Размикович. Кредит был оформлен на другое юридическое лицо - на покупку электро бытовой товар.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ.
Недостатки:
  1. Махинаторы

Межрегиональный правовой центр Краснодар

Иван Михеев 24 марта, 2021 год
хорошо что и до Краснодара дошла мода на честных и хороших юристов. бывал тут недавно и очень понравилось общение да и отзывы о них хорошие везде причем

Межрегиональный центр просто супер

Ангелина Артемова 19 марта, 2021 год
так приятно читать положительные отзывы. Я тоже хочу поделиться своими эмоциями. Побывала здесь неделю назад, заключала договор, очень приятно что юристы не бросили,и даже после звонили и спрашивали, отправила ли я документы, все ли получилось. Клиентооринетированность на высшем уровне.

Аферисты не ходите к ним

Гость 10 июня, 2022 год
Обманули ,обобрали.Буду жаловаться .Стыд и позор вам .Никогда не обращайтесь сюда и расскажите всем ,чем больше людей узнают тем меньше попадут в капкан .

Кирилл 16 февраля, 2022 год
Очень грамотно проконсультировали по возникшему вопросу, дальше помогли со сбором необходимых документов. Моя проблема уже закрыта, и за это спасибо этим юристам. Грамотные специалисты, таких рекомендую.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин