Упаси меня от таких юристов! - Отзывы о Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 72 просмотра
Позвонила консультант Евгения Александровна, пообещала подготовку нужного мне документа (доверенности), я записался на определенное время.
Приехать не получилось, так как накануне появились признаки ОРВИ. В назначенное время с того же телефона +79919853269 мне позвонила консультант, назвалась Екатериной Дмитриевной, и начала угрожать ответственностью «за халатность по статье 159 Гражданского Кодекса!!! РФ», за то, что «был привлечен специалист федерального уровня, а я не перезвонил». Сначала я разозлился и бросил трубку. Потом стало смешно, я сам перезвонил и начал уточнять, по какой статье и за что ответственность. Девочка подтвердила то, в чем я сомневался, что на самом деле это услышал от работника юридической организации! Да телефонные лохотронщики-мошенники, и то лучше юридически подготовлены, чем консультант правового центра! Зачем к вам обращаться? Если только помочь объявление на заборе распечатать! Либо пусть прячут от людей подальше таких "консультантов", они вам весь авторитет испортят)

Достоинства:
  1. скорее всего есть, но не получилось найти
Недостатки:
  1. Человека встречают по одежке. Юридическую консультацию оценивают при первых же контактах с ее представителями. Как можно обращаться за юр.помощью в организацию, где консультант не имеет понятия о том, о чем говорит клиенту, да еще и угрожает статьей за халатность, в которой на самом деле речь идет об устных договорах?!
3 не согласны

Юридические услуги: отзывы