Юридическая компания в Краснодаре - Отзывы о Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 6 просмотров
Много неприятностей происходит в жизни, но я попал в не очень приятную историю. В общем пошел в магазин одежды в ТЦ Галерея, померил вещи, ничего не купил, только собрался на выход, как подходит охрана и говорит, что мол мы видели как ты сорвал эту капсулу "антивор", хотя я ничего не срывал, все что померил, повесил назад. Попросили снять кофту, показать что под ней, ну я приподнял, все показал, они говорят мол это наша футболка. А я не знаю, мне ее еще давно девушка подарила. Может быть она здесь и покупала. Я попросил посмотреть запись с видео камер, но ..внимание....камеры не работают! Приехала полиция, начали меня трясти, никаких камер смотреть тоже не хотят. Я вообще в шоке был. Ну и в общем, хорошо что у меня был номер юриста из Межрегионального Правового Центра, он сразу же приехал, начали разбирательство, и юрист настоял, чтобы посмотреть камеры по ТЦ, ведь я же ходил в этой футболке, и только позже сверху надел кофту! И тут все стало на свои места, видели бы вы глаза этих продавцов потом! Но не тут то было! На следующий день я опять поехал в Межрегиональный Правовой Центр, заключать договор и подавать в суд на этих охранников!! И требовать компенсацию за моральный Вред. Столько людей на меня смотрели и хихикали что я мол вор! Конечно не быстро, но все таки мне удалось выбить свое! Спасибо юристу Корочинскому Даниилу Александровичу за оперативную помощь! и всему коллективу Межрегионального Правового Центра!
Достоинства:
  1. Ответственный подход к работе
  2. Быстро приходят на помощь
  3. Работают,а не делают вид!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги