Меларитм отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 3144 просмотра

Нашла свой рецепт от бессонницы

Vika 28 сентября, 2021 год
Бессонница это то что меня жутко раздражает. Не знаешь что лечить первым, нарушение сна мелатониновыми таблетками или успокоительные сначала попить. Экспериментальным путем выяснила для себя оптимальный набор лекарственных на такой случай. От бессонницы глотаю таблетку Велсона перед сном, и в этот же вечер несколько таблеток пустырника от нервов. А Меларитм так хорошо мне никогда не помогал, даже с тем же... Читать отзыв Бессонница это то что меня жутко раздражает. Не знаешь что лечить первым, нарушение сна мелатониновыми таблетками или успокоительные сначала попить. Экспериментальным путем выяснила для себя оптимальный набор лекарственных на такой случай. От бессонницы глотаю таблетку Велсона перед сном, и в этот же вечер несколько таблеток пустырника от нервов. А Меларитм так хорошо мне никогда не помогал, даже с тем же пустырником

Годные таблы

Иван 25 сентября, 2020 год
Наверно, Меларитм – годные таблетки, у меня мать их принимает давненько,. Меня когда бессонница после аварии накрыла, я сразу Велсон себе взял, его врач советовал. В основе препарата мелатонин, но не наш, а европейский, поэтому качество точно лучше. Сложности с засыпанием я решил быстро, причем действует Велсон не как обухом по голове, а мягко: спишь крепко, но утром просыпаешься легко.

Достаточно трудно найти в аптеках

Марина 20 апреля, 2020 год
Про Меларитм ничего плохого не скажу, пила его одно время. Но его иногда в аптеках не найдешь, да и искать по всему городу желания нет. Велсон в продаже всегда есть, проблемы со сном решает идеально, плюс еще и из европейского сырья сделан. Решила на эти таблетки перейти, если помогают, высыпаюсь и чувствую себя нормально, то зачем что-то другое подбирать.

Бессонница

Мелаксен