Меларитм отзывы
с оценкой «Отлично»

Действует мягко, но эффективно

Анастасия 13 июля, 2021 год
С введением нерабочих дней и в дальнейшем дистанционного режима работы сильно сместился режим сна. Было трудно организовать правильно свое время, часто засыпала днем и потом не могла уснуть пол ночи, поэтому утром было максимально ужасное состояние. Знакомая была в такой же ситуации и посоветовала пропить Меларитм. Стала замечать за собой, что засыпаю быстро и утром чувствую себя отдохнувшей! Сейчас даже... Читать отзыв С введением нерабочих дней и в дальнейшем дистанционного режима работы сильно сместился режим сна. Было трудно организовать правильно свое время, часто засыпала днем и потом не могла уснуть пол ночи, поэтому утром было максимально ужасное состояние. Знакомая была в такой же ситуации и посоветовала пропить Меларитм. Стала замечать за собой, что засыпаю быстро и утром чувствую себя отдохнувшей! Сейчас даже восстановила свой режим сна и, соответственно, смогла правильно организовать свой дистанционный режим работы, потому что голова всегда ясная. Советую, если также стадаете от дистанционного режима

Быстро вернул в привычный режим сна

Ольга 25 мая, 2021 год
Переболела короной, назначали противовирусную терапию, антибиотики и кучу всего еще... Плюс бонусом еще стала раздражительной, сплю плохо: часто просыпаюсь и потом долго не могу уснуть. Слышала, что многие жалуются на это после коронавируса...Врач назначила Меларитм, чтобы нормализовать сон, пью четвертый день, состояние потихоньку стабилизируется вроде, сплю всю ночь, иногда ещё 1-2 раза могу проснуться за ночь, но потом быстро засыпаю.... Читать отзыв Переболела короной, назначали противовирусную терапию, антибиотики и кучу всего еще... Плюс бонусом еще стала раздражительной, сплю плохо: часто просыпаюсь и потом долго не могу уснуть. Слышала, что многие жалуются на это после коронавируса...Врач назначила Меларитм, чтобы нормализовать сон, пью четвертый день, состояние потихоньку стабилизируется вроде, сплю всю ночь, иногда ещё 1-2 раза могу проснуться за ночь, но потом быстро засыпаю. И еще оказывается он ещё оказывает влияние какое то на иммунный ответ при короне, помогает организму бороться с инфекцией, теперь уже не оценю наверно этот эффект, но интересно)

Меларитм мне порекомендовали как более доступный аналог мелаксена.

Марина 6 мая, 2021 год
Зимой уволилась с работы, и это для меня стало для меня большим стрессом, который сказался на режиме сна в том числе. Мне понадобилось около двух месяцев приёма чтобы стабилизировать свое состояние и вновь вернуться к привычному графику.
Таблетки эффективно корректируют процесс засыпания, фазы сна, не вызывают сонливости и заторможенности в дневное время. На новой работе довольно быстро включилась в процесс, так как уже хорошо выспалась, и была полна энергии.

Мне Меларитм помог

Даша 9 апреля, 2021 год
Мне терапевт рекомендовал принимать Меларитм когда заболела ковидом. У меня начались проблемы с засыпанием, хотя раньше такого не было, наверное это на нервной почве... Ещё мелатонин, который входит в состав препарата, является хорошим антиоксидантом, и по словам врача даже способствует тому, чтобы болезнь в лёгкой форме протекала. Осложнений никаких у меня, действительно, не было. Проблемы со сном тоже ушли (... Читать отзыв Мне терапевт рекомендовал принимать Меларитм когда заболела ковидом. У меня начались проблемы с засыпанием, хотя раньше такого не было, наверное это на нервной почве... Ещё мелатонин, который входит в состав препарата, является хорошим антиоксидантом, и по словам врача даже способствует тому, чтобы болезнь в лёгкой форме протекала. Осложнений никаких у меня, действительно, не было. Проблемы со сном тоже ушли ( не с первого дня, правда, пришлось принимать около месяца). Приятно что препарат стоит не дорого, в отличие от того же мелаксена. В общем мне понравился, работает.

Отличное средство для нормализации качества сна по доступной цене.

Милана 22 марта, 2021 год
У меня график засыпания и бодрствования очень сбился после новогодних праздников. Ложилась поздно, соответственно и просыпалась после обеда. Войти в привычный ритм оказалось сложнее чем я думала. Хоть на работе и уставала, уснуть рано всё равно не получалось, естественно по этой причини никакого доброго и бодрого утра у меня не было, вставала очень проблемно, была злая и измотанная... Читать отзыв У меня график засыпания и бодрствования очень сбился после новогодних праздников. Ложилась поздно, соответственно и просыпалась после обеда. Войти в привычный ритм оказалось сложнее чем я думала. Хоть на работе и уставала, уснуть рано всё равно не получалось, естественно по этой причини никакого доброго и бодрого утра у меня не было, вставала очень проблемно, была злая и измотанная с самого утра. Испробовала много народных средств, которые особо не помогли, а потом на работе мне про Меларитм подсказали. Спустя нескольких дней засыпать стала быстро как раньше, исчезла тревожность (раньше уже с вечера я понимала что не высплюсь, так как долго не могу заснуть, накручивая себя этим). Теперь и утром вставать легче, так как высыпаться стала.

Стоп бессонница!

Мария 1 сентября, 2019 год
Продолжительная бессонница выбивает тебя из последних сил, ты становишься вялым и раздражительным, теряешь интерес к чему либо. Меларитм это как раз тот препарат который помогает восстановить здоровый сон. При длительном приеме, он избавляет от бессонницы, нормализует биологические ритмы в организме, и способствует лучшему засыпанию.

Помогает быстро и хорошо

Юлия 22 августа, 2019 год
Пила от бессонницы в прошлом году. в этом решила снова пропить курс, когда поняла, что у моего организма снова сбились циркадные ритмы и я начинаю плохо спать. Уже принимаю неделю, и сон снова наладился. Но принимать снова буду курсом, чтобы потом долго не переживать по поводу сна.

помогает уснуть

Гость 7 августа, 2019 год
Стала замечать, что ночами часто просыпаюсь, очень плохо сплю и сон все время прерывается. В аптеке знакомая порекомендовала Меларитм. оказалась права, таблетки помогли прекрасно, всего за месяц я избавилась от своей проблемы.

Ипатова Лена

Гость 18 июля, 2019 год
Таблетки хорошие. У меня не вызвали побочных в виде головной боли по утрам или сухости во рту. Единственный минус, довольно длительный прием, но ради полноценного сна, я готова и на это)

Не раз выручал

Маргарита 13 июля, 2019 год
Препарат хороший и отлично помогает при проблемах с засыпанием и со сном в целом. Я принимала его после смены места жительства, когда у меня начались проблемы со сном. Препарат посоветовала доктор сомнолог. Пила чуть больше месяца. Сработал на ура просто...

Меларитм помог восстановить режим сна.

Lola 21 июня, 2019 год
Оценить важность сна можно прочувствовав что такое затянувшаяся бессонница. Я в течение недели не высыпалась, среди ночи могла проснуться и чуть не до утра глаза в потолок. А утром не работу((
Долго не выдержала, пошла в аптеку. Травки и что-то типа глицина даже не рассматривала - не помогало. Спросила сразу про снотворные. Аптекарь предложила Меларитм, сказала, что эффективные и безопасные таблетки. Не жалею, что поверила.
С первой таблетки стала высыпаться. Принимала за час до сна, и только голова к подушке - уже спала. Причем сон спокойный и крепкий, до самого утра. После двух недель приема Меларитма привыкания не возникло.
Уже не принимаю, но качество сна не изменилось, наконец восстановился нормальных сон. Хороший препарат.
Меларитм - Меларитм помог восстановить режим сна.
Достоинства:
  1. эффективный, безопасный, разовый прием, обеспечивает крепкий сон
Недостатки:

Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар
Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар

Меларитм цены в аптеках

• Ютека

• 396 руб. Меларитм, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Фармакопейка

• Ригла

• 339 руб. Меларитм таб.п/о 3мг №12
    • 557 руб. Меларитм таб.п/о плен. 3мг №24
    • 711 руб. Меларитм таб. п/о плен. 3мг №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 343 руб. МЕЛАРИТМ 0,003 N24 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ /АКЦИЯ 3+1/
    • 345 руб. Меларитм таб. п.п.о. 3мг №12