Заснуть с мелатонином очень просто) отличное снотворное - Отзывы о Мелатонин Эвалар

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 88 просмотров
Когда я была подростком меня не очень заботил вопрос позднего засыпания. Причем, под словом "позднее засыпание" я имею в виду часа 2-3 ночи. Раньше, организм был молодой и с этим нормально справлялся. Но годы идут, мы не молодеем как внешне так и внутренне. А эта дурная привычка так и осталась. Вот не могу я просто взять и заснуть даже если сильно устала. Постепенно начала понимать, что страдаю уже бессонницей. Мало того, что засну с трудом, так и сплю всю ночь беспокойно. Решила начать борьбу с этим делом. Сразу вспомнила о гормоне мелатонине, оказывается есть и такой же препарат. В состав которого и входит этот гормон сна. В составе ничего устрашающего больше не нашла, поэтому купила и начала принимать со спокойной душой. Схема приема проста как никогда - одна таблетка перед сном и все, я уже минут через десять вижу красивые сны. С Эваларовским Мелатонином сон перестал быть чутким, теперь я на 100% процентов восстанавливаю свои силы за ночь.
Достоинства:
  1. действие быстрое, цена адекватная, растительный мелатонин
Недостатки:
  1. не нашла

Татьяна 21 апреля, 2020 год
Да, мне тоже понравилось то, что он из аминокислот растительного происхождения. Скажу одно, что с эваларовским мелатонином я стала высыпаться, даже за короткий период, у меня постоянные командировки и постепенно стало очень тяжело заснуть, в том числе из-за смены часовых поясов, если понимаю, что состояние именно такое, то таблетка мелатонина - и сплю как сурок. Это огромная помощь всем, кто мучается со сном. Но сама себе я бы не стала прописывать этот препарат, по консультации с врачом. Возможны ведь и иные способы решения проблем с бессонницей.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки