Мелатонин отличное снотворное, у эвалар он растительный - Отзывы о Мелатонин Эвалар

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 86 просмотров
Беру мелатонин от эвалар для поездок на автобусе в другие города, выпиваю таблетку и сплю как сурок, время летит очень быстро, просыпаюсь нормальным человеком и бегу дела делать)) На самочувствие этот препарат влияет непосредственно после приема - засыпаешь, других эффектов не замечала.Я заметила, что действует лекарство очень быстро, я не успеваю отследить тот момент, когда засыпаю.... От громких звуков тоже не особо просыпаешься под мелатонином, что удобно как раз в такие мои поездки)) главное не храпеть соседу в ухо
Достоинства:
  1. эффективность, быстрое засыпание
Недостатки:
  1. не нашлось

Людмила 17 апреля, 2020 год
Я тоже пользуюсь мелатонином эваларовским,с возрастом становится все тяжелее и тяжелее засыпать, еще и просыпаться могу посреди ночи и никак не засыпаю. Мелатонин мне врач посоветовала, препарат отличный, сплю крепко, засыпаю быстро, главное то, что высыпаюсь, с утра никакой разбитости. По цене он выгоднее аналогов. В общем, поддержу Ваш отзыв, только плюс этому препарату!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки