Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула больше чем поливитамины
5.0
87 отзывов / 15 212 просмотров
Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий и другие, необходимые для полного функционирования организма, витамины.

После мэнс формулы супруг стал бодрее

Анна 20 часов 10 мин назад
Взяла мужу, потому что понравилось, что состав усилен экстрактами лекарственных растений. До этого брала ему обычные витаминные комплексы и особого эффекта муж не замечал. После мэнс формулы стал бодрее, появились силы на домашние дела, да и в настроении все больше пребывает в хорошем, а не бухтит что все не так)))

Не встречала аналогов

Ангелина 5 февраля, 2024 год
Эти поливитамины усилены экстрактами специальных мужских лекарственных растений. Не встречала аналогов. Мужу периодически беру, когда вижу, что он уставать начинает на каких-то сложных больших проектах. Говорит, что работоспособность они повышают очень хорошо. А ещё с ними ему нужно меньше времени тратить на сон, так как сон ровный, без пробуждений и за 7 часов муж отлично высыпается.

Без аналогов

Ольга 6 декабря, 2023 год
Лучшие. И нет аналогов. Ни в одних мужских витаминых комплексах не видела сочетание таких важных мужских трав, как женьшень и пажитник, с таким количеством витаминов и минералов.

Реальная помощь для ослабленного иммунитета.

Константин 4 ноября, 2023 год
Сейчас это особенно актуально, чтобы оставаться активным, здоровым и быть на волне. Силы тоже прибавляет неплохо, выносливость увеличивает, и даже на либидо положительно влияет. Мы точно не жалею о своем выборе, состав и качество - действительно на высоте.

Возвращает энергию и бодрость, качественный по составу

Аделина 22 октября, 2023 год
Всем читателям – добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о препарате "Больше, чем поливитамины, Man's formula".
Началось все с того, что в начале осени, мой муж стал как-то хандрить и часто жаловался на хроническую усталость, и вид у него был усталый, изможденный. Все это начало сказываться на его настроении и активности. Мы решили попробовать этот комплекс, выбрали по совету друзей
Одним... Читать отзыв
Одним из главных достоинств этого комплекса является его состав. В нем есть лекарственные травы, которые необходимы именно мужчинам для стимуляции выработки тестостерона. Это помогает улучшить настроение, повысить энергию, снизить усталость.
Также в комплексе есть витамины группы B, которые нужны для поддержки выносливости и бодрости. Мой муж почувствовал прилив сил уже через несколько недель приема. Он стал более активным, начал снова ходить в зал.
Еще одним очень нужным компонентом является цинк. Он поддерживает иммунитет и способствует сохранению мужского здоровья. А я только рада видеть любимого активным, бодрым и с хорошим настроением. Обязательно повторим курс приема, результаты очень порадовали.
Достоинства:
  1. лекарственные растения в составе, именно мужские, хороший набор витаминов и минералов
Недостатки:

Препарат работает на имммунитет

Виктория 9 октября, 2023 год
Качество премиум класса. Препарат работает на имммунитет, энергию, выносливость, это то, что нужно каждому мужчину. Особенно сейчас, когда ритм жизни бешеный. А еще в нем есть лекарственные растения. Настоящий бустер для организма.

Побочек от приема у меня не было

Василий 11 сентября, 2023 год
Пью первый месяц, но уже вижу, что помогают они мне отлично. От хронической усталости и упадка сил – то, что нужно. Работоспособность бешеная, все успеваю и теперь есть запал заниматься тем, что нравится. Побочек от приема у меня не было

Качественный. Убедился на собственной шкуре

Анатолий 25 августа, 2023 год
. Задача была восполнить недостаток витаминов и минералов. А получил еще и отличную порцию энергии, выносливости, даже настрой стал позитивнее. Классный комплекс, советую.

Мен-с формула для мужчин

Ирина 2 августа, 2023 год
Нравится этот комплекс больше, чем поливитамины. Состав прекрасен тем, что он многообразный. Есть витамины, минералы и лекарственные растения, которые нужны именно мужчинам. С ним у мужа стало больше тонуса, прибавилась энергия, сил много.

Второй год уже знаю и принимаю этот комплекс.

Дмитрий 4 июля, 2023 год
Очень круто работает. И на активность, и на иммунитет, болею не так часто, и на выносливость и спортивные успехи. Понравилось, что есть лекарственные экстракты, их целых 4 тут.

С этим мужским комплексом удобно, что хватает его на месячный прием.

Снежана 19 июня, 2023 год
Отцу покупала, а то сложно стало уже в плане сил, работы. После нескольких курсов даже снова начал зарядку по утрам делать. Бодрый, веселый, в тонусе. Компонентов много в составе, отлично еще и иммунитет укрепляет.

Замечательный комплекс витаминов для мужчин

Александра 12 мая, 2023 год
Пробовал супруг разные витамины, в итоге остановился на этих. Сказал, что эффект от них виден больше. Ему помогают они не расклеиваться, сил побольше становится и энергии. Рекомендуем.

Отличнейший комплекс.

Оксана Г 10 апреля, 2023 год
Есть в компонентах и для иммунитета цинк, d3 и витамин С, и для бодрости компоненты растительные плюс йод. Эффект супруг увидел через 2 месяца приема. И цена не заоблачная.

Супругу подошел этот комплекс.

Гость 7 марта, 2023 год
А я когда состав изучала, тоже удивилась, что он очень богатый. Насчитала 20 витаминов, 11 минералов и 4 целебных растения. Неплохо, скажу я вам. Ну и результат классный от приема: лучше получается стресс переживать, нервничать супруг меньше стал, особенно из-за работы, позитивное настроение все чаще.

Первый раз мне жена купила.

Захар 7 февраля, 2023 год
Пропил – понравились тем, что есть ощущение, что сил раза в 2 больше стало. Еще и с потенцией дела лучше, тут и жена довольна 😊 Вот заказал вторую упаковку, повторю через месяц еще. Работает состав, это точно.

Выбирала для мужа комплекс витаминов.

Ильмира 6 января, 2023 год
Здесь мне понравилось, что все, что нужно собрано в одном комплексе, дополнительного ничего не надо покупать. Цинк есть для иммунитета и мужского здоровья и травы для потенции и либидо. Отличный эффект за 2 месяца приема уже заметный. Остается у мужа силы не только на работу, но и на меня и домашние дела

Витамины мэнс формула заказывала для папы, еще год назад.

Ольга 19 декабря, 2022 год
Сложно после ковида он восстанавливался. Болел часто после. Принимал 2 месяца. Качественный, видимо, состав, так как начал возвращаться к работе, болеть почти что перестал, стал веселым и бодрым как до болезни. Поскольку эффект отличный, то я заказываю ему, чтобы и сейчас пропивал курсами.

Для тонуса, энергии и профилактики мужских болячек

Гость 22 ноября, 2022 год
Доброго дня. Вообще мой опыт показал, что женщинам и мужчинам лучше пить свои витамины. Принимали общеукрепляющие, но действие слабоватым показалось. После прочтения отзывов и состава решила купить мужу на попробовать. Всё-таки в межсезонье нужно укреплять иммунитет, силы восстанавливать и вообще организм поддерживать. Man’s formulа “Больше, чем поливитамины” нашла в интернет-аптеке. Пришли хорошо упакованные, коробка прямо премиум качества, голографическая, приятно в... Читать отзыв Доброго дня. Вообще мой опыт показал, что женщинам и мужчинам лучше пить свои витамины. Принимали общеукрепляющие, но действие слабоватым показалось. После прочтения отзывов и состава решила купить мужу на попробовать. Всё-таки в межсезонье нужно укреплять иммунитет, силы восстанавливать и вообще организм поддерживать. Man’s formulа “Больше, чем поливитамины” нашла в интернет-аптеке. Пришли хорошо упакованные, коробка прямо премиум качества, голографическая, приятно в руках держать. Капсулы в блистерах, всего 60 штук. Если говорить про состав, то мне понравилось, что там не только общие витамины и минералы есть, но и растения для мужской силы: женьшень, карликовая пальма и кайенский перец для либидо. Мужу понравилось действие после 1,5 месяцев приема, да и я вижу, что и настроение стало более бодрым, позитивным. Обычно вечером приходил вообще без сил, даже иногда не ужинал, сразу мыться и спать, а теперь делится новостями с работы, энергии явно прибавилось. Я надеюсь, что и иммунитет станет крепче и мужские болячки не вылезут, по крайней мере, состав на это направлен.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества отличное, красивая упаковка
Недостатки:
  1. пока нет

Дает энергию и силы.

Анфиса Лобина 18 ноября, 2022 год
У мужа энергия и настрой совсем на нуле были ☹ И работы много, и переработки, и в целом как-то поник. Пропил он капсулы в течение месяца. Никакого дискомфорта от приема не было, для желудка безопасны. Говорит, первое, что заметил, это то, что не так сильно стал уставать, с утра уже не 10 будильников ставит 😊 Еще вернулся к физ нагрузкам,... Читать отзыв У мужа энергия и настрой совсем на нуле были ☹ И работы много, и переработки, и в целом как-то поник. Пропил он капсулы в течение месяца. Никакого дискомфорта от приема не было, для желудка безопасны. Говорит, первое, что заметил, это то, что не так сильно стал уставать, с утра уже не 10 будильников ставит 😊 Еще вернулся к физ нагрузкам, продолжил по утрам бегать. Самочувствие отличное, а я рада, что есть результат.

Это реально больше, чем поливитамины.

Гость 19 октября, 2022 год
И не только по составу, где есть лекарственные травы, нужные для мужского здоровья, но и витамины, селен, цинк и йод. Такого хорошего состава по адекватной цене не видела у других производителей. Покупаю молодому человеку уже 3 раз, так как он много работает. С ними сил становится больше. От фармаммед я также принимаю такие женские витамины 40+.