Покупала для укрепления иммунитета, но положительных действий больше - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 19 августа, 2022 год 5 просмотров
Добрый день. Когда зимой муж переболел коронавирусов, нужны были мощные витамины – и для укрепления иммунитета, и для общего тонуса, так как организм в любом случае был ослабленным. Заказала этот комплекс по совету знакомого врача. Состав шикарный, это все необходимые витамины и компоненты для иммунитета – цинк, витамин С, селен, йод (кстати, недостаток которого тоже влияет на постоянное чувство усталости), витамины группы B, которые в том числе и выносливость повышают и сил прибавляют. Также отлично, что в составе есть экстракты лекарственных растений – в том числе небезызвестный женьшень, который полезен для мужского здоровья. Прием не отягощающий – по капсуле нужно принимать 2 раза в день.
Достоинства:
  1. Муж сказал, что чувствовать себя стал лучше, ушла затуманенность сознания, сил стало хватать и на работу, и на семью, иммунка стала крепче. Одним словом, приемом довольны, повторим курс осенью.
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее