Для тонуса, энергии и профилактики мужских болячек - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 5 просмотров
Доброго дня. Вообще мой опыт показал, что женщинам и мужчинам лучше пить свои витамины. Принимали общеукрепляющие, но действие слабоватым показалось. После прочтения отзывов и состава решила купить мужу на попробовать. Всё-таки в межсезонье нужно укреплять иммунитет, силы восстанавливать и вообще организм поддерживать. Man’s formulа “Больше, чем поливитамины” нашла в интернет-аптеке. Пришли хорошо упакованные, коробка прямо премиум качества, голографическая, приятно в руках держать. Капсулы в блистерах, всего 60 штук. Если говорить про состав, то мне понравилось, что там не только общие витамины и минералы есть, но и растения для мужской силы: женьшень, карликовая пальма и кайенский перец для либидо. Мужу понравилось действие после 1,5 месяцев приема, да и я вижу, что и настроение стало более бодрым, позитивным. Обычно вечером приходил вообще без сил, даже иногда не ужинал, сразу мыться и спать, а теперь делится новостями с работы, энергии явно прибавилось. Я надеюсь, что и иммунитет станет крепче и мужские болячки не вылезут, по крайней мере, состав на это направлен.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества отличное, красивая упаковка
Недостатки:
  1. пока нет

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее