Возвращает энергию и бодрость, качественный по составу - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 3 просмотра
Всем читателям – добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о препарате "Больше, чем поливитамины, Man's formula".
Началось все с того, что в начале осени, мой муж стал как-то хандрить и часто жаловался на хроническую усталость, и вид у него был усталый, изможденный. Все это начало сказываться на его настроении и активности. Мы решили попробовать этот комплекс, выбрали по совету друзей
Одним из главных достоинств этого комплекса является его состав. В нем есть лекарственные травы, которые необходимы именно мужчинам для стимуляции выработки тестостерона. Это помогает улучшить настроение, повысить энергию, снизить усталость.
Также в комплексе есть витамины группы B, которые нужны для поддержки выносливости и бодрости. Мой муж почувствовал прилив сил уже через несколько недель приема. Он стал более активным, начал снова ходить в зал.
Еще одним очень нужным компонентом является цинк. Он поддерживает иммунитет и способствует сохранению мужского здоровья. А я только рада видеть любимого активным, бодрым и с хорошим настроением. Обязательно повторим курс приема, результаты очень порадовали.

Достоинства:
  1. лекарственные растения в составе, именно мужские, хороший набор витаминов и минералов
Недостатки:

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее