Комплекс разработанный специально для мужчин. Стоит своих денег. - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 1 марта, 2018 год 409 просмотров
Осенью решил попробовать попить какие-то витамины. А то совсем стал на себя не похож. Кроме вечно плохого настроения и сонливости еще и ногти начали слоиться, что для меня вообще не свойственно. Конечно же я поставил себе диагноз «авитаминоз» и пополз в аптеку за витаминами, чтоб этот диагноз вылечить. Узнал синюю упаковку – когда-то покупал похожие отцу. Что-то в мозгу щелкнуло и я купил себе Man’s formula Больше чем поливитамины. Производитель делает акцент на том, что витамины эти специально придуманы для мужчин, так как мужчины и женщины существа разные. И витамины им нужны, соответственно тоже разные. Ну не знаю. Я как-то принимал витамины, которые остались после беременности жены. Ничего, не умер.
Но продолжим о Man’s formula Больше чем поливитамины. Приятная на вид упаковка, выглядит дорого. Кстати, стоит тоже недешево. Я заплатил порядка 800 рублей. 60 штук хватает на месяц, если принимать по 2 штуки в день. Я так и принимал. Никаких странных ощущений после приема не было. Думаю, все дело в том. Что принимал я их после еды. А на тошноту и прочие радости жалуются те, кто пьет витамины на голодный желудок. Так вот, попил я витаминки месяц и решил больше не пить. Эффект был достигнут, хотя вы можете подумать, что я шучу. Но я ведь не клоун. Ногти стали нормального «качества», перестали ломаться. Настроение уже не менялось, как у женщины в период ПМС. Сон тоже наладился. Я постепенно вернулся к нормальной жизни и решил не перебарщивать с добавками и витаминами. Когда почувствую, что снова угасаю, обязательно вернусь к Man’s formula Больше чем поливитамины.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife