У меня ритм жизни такой, что без витаминов просто не обойтись - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 318 просмотров
Не могу сказать, что я прямо такой фанат витаминов, но жена приучила принимать их каждую весну и осень. Я согласился, так как считаю что теперешний ритм жизни взрослого человека изматывает нас так, что иногда без витаминов просто не обойтись. Постоянно меняем марки, но последние два курса остановились на витаминах от Pharmamed. Я принимаю Man's Formula Больше, чем поливитамины. Мне они нравятся и по составу, и по качеству ну и конечно же по действию на мой организм. Принимаю каждое утро за завтраком по две капсулы. Можно принимать по одной утром и вечером, но мне легче принять их за один раз, чтобы вечером не забыть. Вижу четкую разницу между собой без витаминов и собой с витаминами. Витамины добавляют мне жизненной энергии, позволяют дольше оставаться работоспособным. Обычно могу в нормальном режиме работать даже до 10:00 вечера. Жена заметила, что я стал менее раздражительным, проявляю больше терпения к ней и детям. Да я и сам заметил, что с приемом витаминов настроение улучшилось, может от части от того что наладился сон. Могу сказать на 100%, что витамины мне помогают жить полноценной жизнью с любимой работой, с семьей, и активным отдыхом с детьми. Если вас покидают силы, руки опускаются и нет желания двигаться дальше, то вполне возможно что у вас всего-навсего авитаминоз. Такие комплексы как Man's Formula Больше, чем поливитамины способны развернуть ситуацию на 180 градусов. Испробовано на себе - реально помогают.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее