И на дороге стало как-то проще - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 243 просмотра
Этот комплекс покупал еще 2 месяца назад, но только сейчас понимаю весь спектр его действия, помимо того, что я стал работать лучше и не уставать как конь после работы, так еще и за рулем как-то проще стало. За счет того, что стал внимательнее, за ситуацией на дороге легче уследить и уже предвижу кто-куда рыпнется и заранее знаю что делать. За последнее время только 2 аварии благодаря внимательности избежал.... заслуга менс формулы, не иначе, раньше за собой такого не замечал.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее