Ну что, поделюсь и я своим опытом по поводу данного препарата. - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 194 просмотра
Ну что, поделюсь и я своим опытом по поводу данного препарата. Принимал я Man's Formula БЧП месяц, и за этот курс почувствовал очень хорошо результаты. Наверно у меня была ситуация как у большинства. На работе начался какой-то завал, дома постоянно все не так и не то, да и с интимной жизнью как-то не очень хорошо было. Ко всему еще постоянная усталость, и по утрам встать нет просто сил.Решение про то что нужно что-то попринимать пришло само сабой. Друг врач, порекомендовал Man's Formula попробовать, так как по его словам там есть все что надо мужскому организму. Ну что после работы зашел в аптеку и взял. Почитав состав немного ошеломлен был. Ну как-то все и сразу в одной добавке. После двух недель приема начал замечать, что голова яснее работает, и не такой уж и завал оказался на работе. Домой прихожу и все спокойней, даже шумные игры детей уже не нервировали, даже после работы силы были присоединиться к ним и поиграть в эти же шумные игры. И жена более счастливая стала. Пропив весь курс появилась энергия, бодрость и внимательность. Спокойно отношусь к стрессовым ситуациям. Менять выбор не буду. Так что советую. Для мужчин это НАХОДКА.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее

Витамины

UESUPPS Energy Premium Omega-3
UESUPPS Energy Premium Omega-3

Иммьюн Бустер Herbalife
Иммьюн Бустер Herbalife

Витамишки Био +
Витамишки Био +

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е
Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е