Могу смело со своего опыта сказать, забудьте про другие витамины. - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 207 просмотров
В МЕНС Формула Больше чем поливитамины есть все что нам мужикам надо. Начиная от трав которые успокаивают нервишки, довольно большое количество витаминов, и конечно же наличие минералов. А минералы подобраны именно те которые так надо мужскому организму. После первых двух недель приема заметил что пропала постоянная сонливость, а спустя весь курс начал по утрам просыпаться бодрее. Еще улучшилось сексуальное влечение, могу и хочу чаще и дольше. Знакомый врач одобрил и рекомендовал повторять курс каждые полгода, ведь в составе нет химии. Так что навредить не может комплекс.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее