Хороший эффект, самочувствие существенно улучшилось - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 143 просмотра
Я в межсезонье всегда болел, причем буквально не вылезал из простуд, вообще мне кажется это сейчас не редкость, особенно в больших городах, экология, питание и все такое. И каким бы правильным питание ни было все равно всего необходимо не получаешь, так что спасибо жене что купила менс в свое время. Теперь мне чтобы не свалиться с простудой достаточно начать прием в начале весны и осени, и все, я здоров, даже когда в офис коллеги с простудой приходят моя иммунка начала это выдерживать. Так что я Man's Formula больше чем поливитамины доволен, хотя не уверен что именно в его составе дает такой эффект, наверное все таки экстракты, раньше я принимал комплексы без них и ничего не чувствовал, а тут и женьшень и пажитник.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее