Отличный комплекс, мои мальчики стали намного лучше себя чувствовать - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 9 августа, 2020 год 52 просмотра
Купила Man's Formula больше чем поливитамины для своих мальчиков, сын конечно у меня уже совсем взрослый но за собой как и папа не особенно следит. Так что подбирала им укрепляющий комплекс сама. У менса состав очень понравился, я не врач поэтому все компоненты гуглила и то что я прочитала мне понравилось, прям видно что специально для мужчин разработан комплекс, даже цинк в повышенной дозировке. По действию я замечаю что мальчикам и правда легче стало, они у меня оба тяжело работают и устают сильно а из-за этого и иммунитет слабнет, а я переживаю. А когда менс добавила им все полегче стало, болеют реже, за почти год как я начала им его покупать болели всего пару раз и то в легкой форме, учитывая что раньше простывали часто я считаю это полностью заслугой менса.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее