Для мужчин с тяжелой работой очень полезный комплекс - Отзывы о Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 40 просмотров
Когда муж начал принимать Man's Formula больше чем поливитамины стала намного спокойнее касательно его здоровья, заметила что он чувствует себя лучше, не такой вялый как обычно. Сначала с менсом не связывала но месяц на третий муж и сам сказал что чувствует себя намного лучше от менса, по утрам бодрее и активнее, высыпаться стал, хотя продолжительность сна не менялась. Для людей кто тяжело физически работает мне кажется такая поддержка очень важна, я по своему мужу вижу что поддержка действительно сильная, он раньше у меня так часто болел, а сейчас даже в сезон простуд отделывается недомоганием и насморком за пару дней все проходит и никаких последствий, прежние биокомплексы которые я ему покупала так не помогали.

Витамины: отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины
Мен-с формула. Больше чем поливитамины - это биологическая добавка для мужчин, которая показана к применению в случае нервного и физического перенапряжения, при пониженном иммунитете и для профилактики простудных заболеваний.

Препарат Мен-с формула выпускается в капсулах, в которых содержатся все необходимые витамины - витамины А, витамины В, D, С, йод, кальций, магний, калий... подробнее