Menopace Plus препарат, который поможет справиться с симптомами климакса. - Отзывы о Menopace Plus

Отзыв написан 23 июня, 2021 год 10 просмотров
Этот препарат мне выписал врач, когда обратилась к нему в начале климакса. Приливы меня мучали ужасные. Да еще и настроение менялось со скоростью света. Все домашние были от меня в ужасе просто.

Врач рассказал, на что стоит обратить внимание, что поменять в питании. Рекомендовал посильные физические нагрузки, сказал, что спорт облегчает симптомы климакса. Из препаратов был рекомендован Menopace Plus. Меня порадовало в первую очередь что препарат негормональный.
Menopace Plus - Menopace Plus препарат, который поможет справиться с симптомами климакса.
Он растительный, содержит в себе фитоэстрогены, плюс комплекс витаминов и минеральных веществ. Прием несложный - по 1 капсуле и 1 таблетке 1 раз в день, после еды. Курс приема может быть разный, как я поняла, в зависимости от вашего состояние, результатов анализов и течения климакса.

Мне назначили курс на 2 месяца. Пропила полностью. Примерно через 2 недели после начала приема стала замечать, что мне легче. В жар не так часто бросает, спать стала спокойнее, бессонница не мучает. В целом, чувствую себя лучше.

Препарат однозначно рекомендую для приема всем женщина в определённый период их жизни.

Достоинства:
  1. состав, эффективность
Недостатки:
  1. их нет

Витамины: отзывы

Витамины