Menopace Plus отзывы

Menopace Plus

Препарат, который помогает справиться с климаксом

Елена 4 июля, 2021 год
С препаратом Menopace Plus познакомилась в прошлом году. Когда начался климакс, я не особо торопилась к врачу, откладывала поход еще очень долго, примерно около года.

Но со временем симптомы не уменьшались, а только лишь увеличивались. Потела очень сильно независимо от времени года и погоды. В жар бросало часто, внезапно и очень беспокоило такое состояние.

... Читать отзыв

В итоге, уговорила себя обратится к врачу. Он прописала немного пересмотреть питание, по возможности добавить посильные физические нагрузки. И плюс, пропить Menopace Plus. Вернее не просто пропить, а делать как бы регулярные курсы.

Врач прописала делать 2-3 курса в год. Длительность курсов может быть разная, у меня по 3 месяца. Упаковки как раз хватает на месяц, без нескольких дней. С приемом этого препарата увидела "свет в окне". Потею меньше, сплю спокойно, не беспокоит бессонница, да и приливы стали не такие частые и агрессивные как раньше.

Препарат однозначно советую.
Достоинства:
  1. спасает от симптом климакса
Недостатки:
  1. их нет

С климаксом тоже можно жить

Жанн 30 июня, 2021 год
Менопейс плюс мне был рекомендован гинекологом, при менопаузе. Климакс у меня начался рано, еще до 40 лет. Не знаю причин, возможно наследственно. Но с первого дня, когда КД еще изредка появлялись, симптомы ясно давали о себе знать. Приливы меня просто замучили, мне было жарко и летом и зимой. Нестабильное давление и головные боли... Читать отзыв Менопейс плюс мне был рекомендован гинекологом, при менопаузе. Климакс у меня начался рано, еще до 40 лет. Не знаю причин, возможно наследственно. Но с первого дня, когда КД еще изредка появлялись, симптомы ясно давали о себе знать. Приливы меня просто замучили, мне было жарко и летом и зимой. Нестабильное давление и головные боли сильно осложняли мою жизнь. А перепады настроения это вообще отдельная тема. Когда осознала, что это проявления климакса, обратилась к гинекологу. Очень переживала, что назначат гормоны и мой вес, который и без того постоянно прибавляется, снова полезет вверх. Но собрав все анализы, гинеколог сказала, что не все так ужасно, и мы сможем обойтись гормонозамещающей терапией. Мне рекомендован был Менопейс Плюс. Это комплекс витаминов и фито эстрагенов, которые приводят в норму гормональный фон , и избавляют от всех неприятных проявлений этого периода. Принимаю его уже около года. За собой заметила, что стала гораздо спокойнее, давление не скачет, головная боль не беспокоит, а жизнь прекрасна. Лечение с Менопейс Плюс дало результат. Но при всех своих плюсах, я бы рекомендовала перед приемом проконсультироваться со специалистом, все же бывают случаи, когда без гормонов никак не обойтись.
Достоинства:
  1. Помог устранить неприятные проявления климакса. Сбалансированный состав. Хорошо переносится организмом
Недостатки:
  1. мной не обнаружены

Поддерживает красоту моих волос, ногтей и кожи.

Лора 29 июня, 2021 год
Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим опытом о состоянии в период климакса. Проявления климакса у меня начались около полугода назад, но первыми их заметили мои домочадцы) Потому что я, спокойный, и уравновешенный человек, стала вспыльчивой, и нервной, как натянутая струна.
По себе я чувствововала по ухудшению самочувствия. Постоянная мигрень, боль от которой не купируется никакими обезболивающими, давление начало подниматься до 170, появились приливы. На улице холодно, а я мокрая вся, хотя и одета легко. Утром как гляну на себя в зеркало, хочется закрыть глаза и спрятаться. Кожа бледная, серая, появились поры, волосы в ужасном состоянии. Вот тогда я и поняла, что пора посетить гинеколога, который и обрадовал меня, наступлением раннего климакса.
Для поддержания уровня эстрогена, который отвечает за женскую красоту и здоровье, мне назначили комплекс с фито-эстрагенами Менопейс Плюс. Принимаю два месяца, и изменения заметили все) У меня повилось настроение, я стала чаще улыбаться, лучше стала выглядеть, ушли приливы, и головная боль.
В общем изменения произошли и внешние и внутренние.
Девчонки, советую всем. Если вы заметили изменения в своем поведении и состоянии, не стоит бояться. Климакс это только следующий уровень жизни и не более. К тому же сейчас уже множество средств, негормональных, таких как Менопейс Плюс, которые помогают комфортно пройти этот период жизни. Я убедилась на собственном опыте.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Menopace Plus очень хорошо подошел.

Ирина 25 июня, 2021 год
Очень понравился витаминно-минеральный комплекс Menopace Plus. Посоветовал мне его гинеколог. Я рано вступила в период менопаузы (45 лет), симптомы начались остро, ярко и очень неприятно для меня. Плохой сон, ужасное самочувствие, буйство гормонов, постоянная тревожность, приливы, смена настроения. Читала статьи по теме, вот каждый симптом я успела ухватить. Конечно, побеждала к своему врачу. Он после анализов сказал, что гормональная терапия... Читать отзыв Очень понравился витаминно-минеральный комплекс Menopace Plus. Посоветовал мне его гинеколог. Я рано вступила в период менопаузы (45 лет), симптомы начались остро, ярко и очень неприятно для меня. Плохой сон, ужасное самочувствие, буйство гормонов, постоянная тревожность, приливы, смена настроения. Читала статьи по теме, вот каждый симптом я успела ухватить. Конечно, побеждала к своему врачу. Он после анализов сказал, что гормональная терапия мне не требуется, так как показатели в пределах нормы. Посоветовал витаминно-минеральный комплекс Menopace Plus. Там хороший состав и, главное, в период перестройки организма все сбалансировано. Начала принимать по инструкции. За несколько недель мой организм полностью адаптировался с такой поддержкой. Очень хорошо себя чувствую, почти вся симптоматика пропала в ноль.
Достоинства:
  1. Натуральный состав. Отличный эффект. Поддержка организма в период менопаузы.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Menopace Plus препарат, который поможет справиться с симптомами климакса.

Ilina Anna 23 июня, 2021 год
Этот препарат мне выписал врач, когда обратилась к нему в начале климакса. Приливы меня мучали ужасные. Да еще и настроение менялось со скоростью света. Все домашние были от меня в ужасе просто.

Врач рассказал, на что стоит обратить внимание, что поменять в питании. Рекомендовал посильные физические нагрузки, сказал, что спорт облегчает симптомы климакса. Из препаратов был рекомендован Menopace Plus. Меня порадовало в первую очередь что препарат негормональный.
Menopace Plus - Menopace Plus препарат, который поможет справиться с симптомами климакса.
Он растительный, содержит в себе фитоэстрогены, плюс комплекс витаминов и минеральных веществ. Прием несложный - по 1 капсуле и 1 таблетке 1 раз в день, после еды. Курс приема может быть разный, как я поняла, в зависимости от вашего состояние, результатов анализов и течения климакса.

Мне назначили курс на 2 месяца. Пропила полностью. Примерно через 2 недели после начала приема стала замечать, что мне легче. В жар не так часто бросает, спать стала спокойнее, бессонница не мучает. В целом, чувствую себя лучше.

Препарат однозначно рекомендую для приема всем женщина в определённый период их жизни.
Достоинства:
  1. состав, эффективность
Недостатки:
  1. их нет