Препарат, который помогает справиться с климаксом - Отзывы о Menopace Plus

Menopace Plus
Отзыв написан 4 июля, 2021 год 43 просмотра
С препаратом Menopace Plus познакомилась в прошлом году. Когда начался климакс, я не особо торопилась к врачу, откладывала поход еще очень долго, примерно около года.

Но со временем симптомы не уменьшались, а только лишь увеличивались. Потела очень сильно независимо от времени года и погоды. В жар бросало часто, внезапно и очень беспокоило такое состояние.

В итоге, уговорила себя обратится к врачу. Он прописала немного пересмотреть питание, по возможности добавить посильные физические нагрузки. И плюс, пропить Menopace Plus. Вернее не просто пропить, а делать как бы регулярные курсы.

Врач прописала делать 2-3 курса в год. Длительность курсов может быть разная, у меня по 3 месяца. Упаковки как раз хватает на месяц, без нескольких дней. С приемом этого препарата увидела "свет в окне". Потею меньше, сплю спокойно, не беспокоит бессонница, да и приливы стали не такие частые и агрессивные как раньше.

Препарат однозначно советую.

Достоинства:
  1. спасает от симптом климакса
Недостатки:
  1. их нет

Витамины: отзывы