Отзывы об Александре Кравцове (ментор и коуч) - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 25 июня, 2017 год 778 просмотров
Ментор Александр Кравцов - Отзывы об Александре Кравцове (ментор и коуч)

Я встречал много неординарных людей в своей жизни, но Александр всё равно выделяется своим необычным видением жизни и талантами. Он коммуникатор и изобретатель. У него свой подход ко многим вещам, который нередко идет поперек мейнстрима. Он удивляет неожиданным взглядом на ситуацию и своим советом, потому что они почти всегда будут отличаться о того, что скажут вам другие. Александр помогает людям понять, какую роль в их жизни играют другие люди, и как подходить к процессу выстраивания отношений более осознанно. Об этом полезно подумать, и еще полезнее - действовать учитывая различные нюансы, и вообще - действовать. Александр вдохновляет и, в то же время, задает трудные вопросы, найдя ответы на которые можно шагнуть или даже сделать прыжок вперед. Это и есть хороший коучинг!

Достоинства:
  1. грамотная подача материала,
  2. индивидуальный подход к каждому человеку,
  3. необычный подход к решению проблем,
  4. богатый опыт ментора и множество успешных учеников,
  5. расширение круга знакомств в бизнес сфере,
  6. наличие множества интересных кейсов
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет! кто-то может назвать высокую цену, но на мой взгляд - этот курс нацелен на успешных предпринимателей и при правильном подходе, эти деньги можно отбить за пару недель.

Отзывы о бизнесменах