Отличный ментор и просто хороший человек - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 29 июня, 2017 год 472 просмотра
Знакомая пара, занимающаяся развитием сети ресторанов, посоветовала почитать отзывы о том, кто поможет справиться с задачами быстрее и действеннее. Коуч Александр Кравцов поменял моё мировоззрение. Этот ментор действительно стоит тех денег, которые берёт за тренинги. Понравился нестандартный подход. Это не так, как у психологов, где советы раздаются по умным книгам. Когда есть определённая проблема, на неё можно посмотреть с новой стороны. Этот тренер как раз учит нетрадиционному подходу к стандартным вещам. Его позицию по некоторым вопросам можно применять и в личной жизни. Так совпало, что развод с мужем пришёлся как раз на пик развития нашего общего дела. Казалось, что женщине не справиться одной с навалившимся грузом забот. Но умные советы помогли, и я вышла из затруднительной ситуации с достоинством, полностью переключившись на работу. Смогла бы это сделать и сама, но благодаря помощи профессионала удалось восстановить душевное равновесие буквально за месяц. Более того, захотелось параллельно со своим многолетним делом начать заниматься новым, когда-то предложенным моим ребёнком. Замечательно, что есть тот, кто сможет не только поддержать в трудную минуту, но и раскрыть твой потенциал. Я ранее неоднократно обращалась к психологам, причём визиты к ним делала по разным пустякам. Это я понимаю сейчас, после общения с тем, кто не даст раскиснуть и быстро приведёт в тонус. В человеке достаточно собственных сил, чтобы подняться и идти дальше, если что-то случилось серьёзное. Прекрасно, когда на пути попадается тот, кто раскроет твои возможности и даст силы жить по-новому.

Отзывы о бизнесменах