Коуч Кравцов - стоит идти если вы готовы к развитию - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 24 июля, 2017 год 485 просмотров
Тупик, кризис, стагнация - вот термины, которые характеризовали мое психологическое состояние и мой бизнес. Выбраться из этого с наименьшими потерями и перейти на новый уровень жизни мне помог курс Александра Кравцова.

Попасть к нему не просто. Александр не скрывает, что работает с избранными. Здесь главное не деньги, а связи и рекомендации. Так получилось и со мной. Бизнес партнер порекомендовал меня ментору Кравцову.

Занятия у Александра не похожи на стандартные бизнес лекции. Формат непринужденной беседы располагает к свободе суждений. Он не подавляет своей личностью, а наоборот, заставляет вас проявить свою индивидуальность.

Занятия проходят по нескольким направлениям:

Определение персональной стратегии. У каждого свой путь в зависимости от желаний, условий внешней среды и личных талантов. Этот путь важно найти и признать.
Постановка целей - очень конкретное определение краткосрочных (несколько месяцев), среднесрочных (1-3 года), долгосрочных (до 10 лет) результатов деятельности.
Этап реализации. Здесь начинается самое интересное. Александр Кравцов дает не только знания, но и связи, которые помогают выйти на другой уровень жизни и реализовать самые амбициозные планы.

Стоимость курса полностью соответствует его наполнению и окупается за очень короткий срок.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены