С Кравцовым вы пересмотрите свое отношение к бизнес коучингу - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 13 августа, 2017 год 404 просмотра
Еще несколько лет назад я бы даже не представил себе, что когда-нибудь воспользуюсь услугами ментора. У меня за спиной уже несколько успешных и доходных бизнес-проектов, пусть и скромных масштабов. Обладая полной самостоятельностью и максимальной уверенностью, я всегда считал, что коуч создан для тех, кто сильно сомневается в своих силах. Но жизнь сложилась так, что мне пришлось поменять свое мнение. И Александр Кравцов стал тем человеком, который существенно расширил мои взгляды на ситуацию. Главной причиной, по которой я решил прибегнуть к коучингу, стала серьезная проблема с коммуникацией. В моей компании началась сильная текучесть кадров. Разумеется, стали падать доходы, появилось напряжение в коллективе. Я понял, что не могу справиться сам, а мой авторитет в собственной фирме стал падать. По совету друга решил рискнуть, и полгода назад обратился за помощью к Александру Кравцову. Могу сказать с уверенностью, что изменения не заставили себя долго ждать. Александр действительно очень грамотный бизнес-тренер и прекрасно разбирается в психологии людей. Он помог мне посмотреть на себя со стороны и увидеть все слабые стороны, о которых я и не догадывался все эти годы. После каждой встречи я делал для себя открытие. Хотя, признаться, некоторые вещи было сложно принимать, неоднократно приходилось переступить через себя. Ментор Александр Кравцов показал мне достаточно простые, но очень важные правила в сфере коммуникации с другими людьми. Кроме того, подсказал новые перспективы по расширению бизнеса. Примерно через несколько месяцев я стал применять советы ментора в своей фирме. И сейчас я уже практически забыл, когда в последний раз кому-либо из сотрудников искали замену.

Отзывы о бизнесменах