Если вам нужна помощь в бизнесе - вам к ментору Кравцову - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 28 августа, 2017 год 447 просмотров
Когда в твоей жизни появляется человек, кардинально ее изменивший, хочется о нем рассказать всему миру. Я доволен, что судьба меня свела с этой неординарной личностью, имеющей опыт ментора более 20-ти лет. Это настоящий тренер по достижению высоких результатов в бизнесе. Он поразил меня своими методами, о которых он очень просто говорит, но они достаточно эффективны. Он помог мне сдвинуться с места, что позволило мне увеличить масштабы моего сервисного бизнеса в несколько раз. Оказывается, что в послужном списке Кравцова сотни успешных людей не только из коммерческой сферы, но и государственных структур. Он выступает перед слушателями, как приглашенный лектор, в бизнес-школе «Сколково».

Что меня поразило во время встречи с ним, это его уникальное аналитическое мышление. Стоит ему только зацепиться за малейшую деталь, о которой поведает ему ученик, как он тут же выстраивает алгоритм решение проблемы. Как известно, раньше Александр был экспертом по логическим шахматным ходам, неудивительно, что с таким складом ума, ему была под силу столь сложная профессия.

Меня очень привлекла его методика, основанная, в первую очередь, на разборе личной стратегии обратившегося к нему бизнесмена. По его мнению, строить бизнес нужно по трем направлениям:

Разобраться с желаниями, отделив главные от второстепенных.
Ориентация в ситуации на рынке, анализ индустрии.
Определение критериев возможностей конкретного человека.

Таким образом, ментор Кравцов рекомендует сформулировать короткие, средние и длинные цели, открывающие пути получения потрясающих результатов.

Отзывы о бизнесменах