Прекрасный ментор, один из самый полезных коучингов - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 15 октября, 2018 год 186 просмотров
Ментор Александр помогает достичь профессиональных целей и увеличить эффективность труда успешных и очень успешных людей. Я занималась построением и развитием своего бизнеса 12 лет. На начальном этапе все происходило стремительно, каждый день ставились и решались сложные задачи, я чувствовала, что постоянно совершенствуюсь. Темп был колоссальный, но и чувство удовлетворения от достигнутого соответствующим. Когда дело наладилось, все пошло как по рельсам, но рутина затянула. Не было больше вызова, новых невероятных целей и задач. Мой хороший друг посоветовал посетить встречу с Александром Кравцовым, который около 20 лет занимается успешным коучингом.

Это знакомство - удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Сотрудничество с таким ментором - инвестиция в свое будущее, которая быстро окупается. Александр - проницательный, начитанный, интеллигентный наставник, который работает с лучшими из лучших. Он умеет мотивировать, открыть новые грани привычного, выйти за рамки обыденного. Встреча с таким человеком - уникальный опыт, кроме того, с его помощью я попала в среду по-настоящему успешных людей, с которыми интересно и весьма полезно обменяться мыслями.

Если говорить о результате, то могу сказать, что теперь я вижу дальнейшую перспективу развития своего бизнеса. Конечно, не все было просто, приходилось признавать свои ошибки и просчеты, но без принятия проблем их просто невозможно решить. Поняла, что просто боялась рисковать, ставить новые цели, а без этого сложно совершенствоваться. Плюс появилось множество полезных знакомств, которые точно пригодятся в моем деле. Ментор Александр Кравцов - Прекрасный ментор, один из самый полезных коучингов

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены