Главное это правильный пинок от правильного человека! - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 177 просмотров
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о коучинге, который я прошел у Александра Кравцова. Нельзя сказать, что я опытный бизнесмен, но и далеко не новичок. Добился многого – от простого ИП дорос до руководителя своей фирмы. Качество жизни заметно улучшилось, я расслабился. В таком стабильном состоянии продержался год, то есть я не «скатывался» вниз, но и не рос дальше. Понял, что срочно нужно что-то менять.

Случайно ко мне в руки попала книга Кравцова "Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка". Прочитал на одном дыхании! После этого очень захотел посетить бизнес-встречу. Сорвался и поехал в Москву на лекции.

Я и до этого посещал различные тренинги, где мне рассказывали, как важно развивать свое дело, как это можно сделать и как мотивировать себя. У Кравцова же все происходит иначе: он не просто раздает советы и указания типа «иди и делай», нет; он учит правильно оценивать ситуацию на рынке, ставить правильные цели (короткие, средние и длинные), помогает определиться, как двигаться дальше. Весомый плюс ко всему этому – на встречах можно обзавестись полезными связями, взаимно делиться опытом. Также я узнал, что такое система networking и как она работает. Обязательно буду применять ее на деле.

Александр - действительно настоящий наставник (ментор, как он сам себя называет). Энергичный, волевой, харизматичный и невероятно умный. Дополнительно я записался к нему на личную консультацию. Что теперь имею с этого? Я открываю второй филиал своей фирмы!

В бизнесе все время надо двигаться дальше. Остановка опасна своей стабильностью. Это затягивает в зону комфорту, откуда, как известно, сложно выйти. В таких ситуациях важно понять это и обратиться к грамотному коучу, коим является Александр Кравцов. Большое ему спасибо за то, что дал мне "правильного" пинка!

Отзывы о бизнесменах