Меркатор Холдинг отзывы

Меркатор Холдинг

Отличная компания и сервис!

Яромир 6 апреля, 2020 год
Если вы, как я когда-то, ищите надежные, мощные измельчители ТБО для мусороперерабатывающего завода, то советую обратиться в Меркатор-Холдинг, а лучше лично к директору Станиславу Юрьевичу Николаеву. Грамотный руководитель, отлично знаком с продукцией, идет навстречу покупателю. Лично я остался очень доволен процессом покупки. Что касается техники, брал измельчитель Eurec S, никаких нареканий. Можно запрограммировать режимы, работает от пульта управления, можно установить... Читать отзыв Если вы, как я когда-то, ищите надежные, мощные измельчители ТБО для мусороперерабатывающего завода, то советую обратиться в Меркатор-Холдинг, а лучше лично к директору Станиславу Юрьевичу Николаеву. Грамотный руководитель, отлично знаком с продукцией, идет навстречу покупателю. Лично я остался очень доволен процессом покупки. Что касается техники, брал измельчитель Eurec S, никаких нареканий. Можно запрограммировать режимы, работает от пульта управления, можно установить на гусеницы. Большой плюс – экономичный расход топлива. Хорошая техника с хорошим соотношением цена-качество.

Супер техника

диана 24 февраля, 2020 год
Недавно закупили универсальные функциональные погрузчики у Меркатор Холдинг. Могу сказать только одно - компания предлагает не только высококлассное оборудование для разного вида работ (высокая транспортная скорость погрузчиков, экономный расход топлива, полный привод), но и обеспечивает качественное сопровождение сделки купли-продажи. Особенно хочется отметить грамотное руководство, в частности директора Николаева С.Ю. Остались довольны сделкой, всем рекомендую данную компанию в качестве надежного партнера.

Техника супер в эксплуатации!

Никита 20 февраля, 2020 год
У нас семейный строительный бизнес. С компанией Меркатор и лично с директором Николаевым столкнулись, когда покупали погрузчики для строительных работ. Хочется отметить индивидуальный подход и профессионализм в работе компании в целом и руководства в частности. Техникой очень довольны! Маневренная, простая в эксплуатации, на 110% справляется со своими задачами! Среди преимуществ такой техники особенно хочу отметить полный привод и компактность. В... Читать отзыв У нас семейный строительный бизнес. С компанией Меркатор и лично с директором Николаевым столкнулись, когда покупали погрузчики для строительных работ. Хочется отметить индивидуальный подход и профессионализм в работе компании в целом и руководства в частности. Техникой очень довольны! Маневренная, простая в эксплуатации, на 110% справляется со своими задачами! Среди преимуществ такой техники особенно хочу отметить полный привод и компактность. В общем, смело приобретайте погрузчики у Меркатор, не пожалеете.

Временем проверенная компания

Иван 6 февраля, 2020 год
Я маленький человек с большими амбициями. Но очень осторожно отношусь к разного рода кредитным банковским операциям. Мне очень срочно понадобилась снегоочищающая машина. Ну прям очень срочно-зима была аномально снежной и движение транспорта к моему предприятию прекратилось. А сроки выполнения заказ очень поджимали-к концу месяца я должен был поставить большую квадратуру паркета. Очень нервничая, я обратился к merkatorgroup, что бы воспользоватся... Читать отзыв Я маленький человек с большими амбициями. Но очень осторожно отношусь к разного рода кредитным банковским операциям. Мне очень срочно понадобилась снегоочищающая машина. Ну прям очень срочно-зима была аномально снежной и движение транспорта к моему предприятию прекратилось. А сроки выполнения заказ очень поджимали-к концу месяца я должен был поставить большую квадратуру паркета. Очень нервничая, я обратился к merkatorgroup, что бы воспользоватся программой лизинга. И не ошибся. Условия там отличные, расплатится по лизингу получилось без напряга. И на данный момент, я имею хорошую снегоуборочную машину.

Техника

i4you.ru интернет-магазин