Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya) отзывы

Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya)
1 отзыв / 859 просмотров

Стала более спокойной и выносливой по отношению к сладкому

Мария 7 августа, 2020 год
О препарате Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya) я узнала, когда доктор сказал мне, что у меня немного повышен уровень сахара в крови и мне нужно пересмотреть свое питание. Я конечно не скажу, что у меня строгая диета, хотя стараюсь кушать поменьше бесполезной и вредной пищи. Как бы там ни было, но сладкое я люблю и иногда могу переборщить, особенно в определённые... Читать отзыв О препарате Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya) я узнала, когда доктор сказал мне, что у меня немного повышен уровень сахара в крови и мне нужно пересмотреть свое питание. Я конечно не скажу, что у меня строгая диета, хотя стараюсь кушать поменьше бесполезной и вредной пищи. Как бы там ни было, но сладкое я люблю и иногда могу переборщить, особенно в определённые дни цикла.
После анализа на сахар, я очень заволновалась, так как помимо всего прочего у меня есть наследственная предрасположенность к диабету. Я стала ограничивать себя в сладостях, но мне нелегко это дается и кажется результат будет такой же. Поэтому я начала задумываться о вспомогательных средствах, различных заменителях сахара и т.д.
И вот однажды, когда я была в поисках очищающего аюрведического средства, я вышла на лекарство Мешашринги от фирмы Хималая. Почитав показания, я поняла, что обязательно должна попробовать данное средство. Купила сразу две баночки и начала принимать как только, так сразу.
Пропив одну упаковку Мешашринги, я не могу сказать, что я стала меньше любить сладкое. Нет, я все так же люблю шоколад, халву и другие десерты. Однако я явно заметила, что у меня пропали маниакальные приступи желания срочно съесть что-нибудь сладкое. Я стала более спокойной и выносливой по отношению к сладкому. Спокойно заменяю другими продуктами, которые не повышают сахар в крови.
Результатом я вполне довольна, поэтому решила приостановить прием препарата и понаблюдать за своими ощущениями. Мне правда очень хочется верить, что мой организм смог немного трансформироваться под действием этого природного препарата и теперь сможет легко продолжать привычную схему в питании. Так что, я всем рекомендую обратить внимание на данный продукт, к нему определенно стоит присмотреться и возможно попробовать его на себе!))
Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya)
Мешашринги Хималая (Meshashringi Himalaya) является препаратом, изготовленным из растения под названием гимнема (Gemnema Melicida, Gimnema), другое название мешашринги – гурмар, которое переводится как «разрушитель сахара».

Воздействие препарата на организм человека:

• нормализует уровень сахара в крови, препятствует развитию сахарного диабета

• используется для регулирования веса, снимает зависимость от сладкого

• препятствует процессу абсорбции глюкозы... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки