Метабиотик Бактимунал отзывы

Эффективно и натурально

Катя 9 июня, 2023 год
После диет решила восстановить нормальное пищеварение, так как сама его же и убила. Сейчас у меня нет проблем с жкт, пропила для этого бактимунал. Хорошая цена и курс рассчитан на месяц) правда думаю надо пару раз в год пропивать для поддержания эффекта
Достоинства:
  1. натурально, эффект
Недостатки:
  1. их нет

Хороший Бад

Виктория 12 мая, 2023 год
Бактимунал, мне понравился.Я уже несколько раз его приобретаю, так как постоянно страдает кишечник, а эти метабиотики чуть ли не с первого дня применения улучшают состояние.

Избежала негативных последствий после лечения

Анастасия 14 апреля, 2023 год
Я принимала бактимунал вместе с антибиотиками. Состав хороший, реально помог избежать негативных последствий после лечения. После недели совместного приема, продолжила бактимунал пить, работа кишечника нормализовалась. Сам он в капсулах, принимать удобно, прием рассчитан на месяц, при необходимости можно повторить по согласованию с доктором, но я думаю, мне упаковки вполне достаточно будет

Бережное восстановление

Софья 8 апреля, 2023 год
Этот метабиотик бережно восстановил мой кишечник после того, как я перенесла операцию и обширную терапию антибиотиками. Очень хороший «рабочий» состав, если сравнивать с его аналогами - он качественнее и стоит дешевле. Смело могу рекомендовать

Лекарства

Капли Максилак Бэби