Покупка казана - Отзывы о METAL Мангал

METAL Мангал
Отзыв написан 13 февраля, 2024 год 2 просмотра
METAL Мангал производит и продает качественные и надежные мангалы и аксессуары к ним. В каталоге также представлены казаны различного объема, среди которых мне больше всего понравился средний по объему казан на 8 литров, который я и заказала. Такой казан с легкостью справится с приготовлением еды на открытом огне, а также можно приготовить в нем плов, стушить мясо или овощи дома в духовом шкафу или на варочной поверхности. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили саму посуду. Прежде чем готовить в нем, я обработала казан, выжгла на открытом огне все заводское масло и смазав поверхность казана подсолнечным маслом еще раз прокалила, для образования специального антипригарного слоя на его поверхности. Когда масло позабивало поры, то сам казан после такой обработки стал гладкий и теперь при приготовлении к нему не прилипают продукты, а также еда, которая готовится в казане не подгорает. Снаружи дно казана плоское, поэтому его можно легко установить на стол или любую другую поверхность и не бояться, что он опрокинется, а еда просыпется. Изнутри дно казана полукруглое, поэтому в таком казане, когда готовишь, лучше всего масло наливать по стенке и оно будет спускаться до самого дна, пропитывая еду, а самого масло потребуется совсем немного. В этом казане предусмотрены небольшие, но очень удобные ручки, поэтому казан даже с едой переносить вполне удобно. Стенки и дно этой посуды толстые, поэтому сам казан нагревается медленно, но еда тушится хоть и не быстро, но равномерно. Дополнительно в казане предусмотрена крышка, она помогает готовить в закрытом объеме, поэтому при приготовлении овощей или мяса, эти продукты готовятся практически в собственном соку без огромного добавления растительного масла, а сама еда получается сочной, вкусной и нежирной. В этой крышке есть небольшая, но удобная ручка, которая помогает при приготовлении легко поднять крышку для того, чтобы добавить соль или специи и при необходимости перемешать еду, которая готовится. В казане вся еда получается очень вкусной, особенно нравится то, что при приготовлении не нужно постоянно находиться рядом с казаном, можно просто уложить необходимые продукты и установить казан на огонь. Качеством приобретения, удобством, прочностью и надежностью казана я осталась очень довольна.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
METAL Мангал
METAL Мангал предлагает большой выбор мангалов для дачи, комплексов барбекю, керамических грилей, профессиональных мангалов, мангальных комплексов, навесов для мангалов и барбекю, жаровен, чаш для костра, чугунных казанов, коптилен, печек под казан, дровниц, дымоходов, мусоросжигателей, перил для лестниц.

Адрес: Москва, Красногорский район РП. Нахабино ул. Парковая 22
Телефон: 8 499 322 9778