METAL Мангал отзывы

METAL Мангал
1 отзыв / 31 просмотр

Покупка казана

Ирина 13 февраля, 2024 год
METAL Мангал производит и продает качественные и надежные мангалы и аксессуары к ним. В каталоге также представлены казаны различного объема, среди которых мне больше всего понравился средний по объему казан на 8 литров, который я и заказала. Такой казан с легкостью справится с приготовлением еды на открытом огне, а также можно приготовить в нем плов, стушить мясо или овощи дома... Читать отзыв METAL Мангал производит и продает качественные и надежные мангалы и аксессуары к ним. В каталоге также представлены казаны различного объема, среди которых мне больше всего понравился средний по объему казан на 8 литров, который я и заказала. Такой казан с легкостью справится с приготовлением еды на открытом огне, а также можно приготовить в нем плов, стушить мясо или овощи дома в духовом шкафу или на варочной поверхности. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили саму посуду. Прежде чем готовить в нем, я обработала казан, выжгла на открытом огне все заводское масло и смазав поверхность казана подсолнечным маслом еще раз прокалила, для образования специального антипригарного слоя на его поверхности. Когда масло позабивало поры, то сам казан после такой обработки стал гладкий и теперь при приготовлении к нему не прилипают продукты, а также еда, которая готовится в казане не подгорает. Снаружи дно казана плоское, поэтому его можно легко установить на стол или любую другую поверхность и не бояться, что он опрокинется, а еда просыпется. Изнутри дно казана полукруглое, поэтому в таком казане, когда готовишь, лучше всего масло наливать по стенке и оно будет спускаться до самого дна, пропитывая еду, а самого масло потребуется совсем немного. В этом казане предусмотрены небольшие, но очень удобные ручки, поэтому казан даже с едой переносить вполне удобно. Стенки и дно этой посуды толстые, поэтому сам казан нагревается медленно, но еда тушится хоть и не быстро, но равномерно. Дополнительно в казане предусмотрена крышка, она помогает готовить в закрытом объеме, поэтому при приготовлении овощей или мяса, эти продукты готовятся практически в собственном соку без огромного добавления растительного масла, а сама еда получается сочной, вкусной и нежирной. В этой крышке есть небольшая, но удобная ручка, которая помогает при приготовлении легко поднять крышку для того, чтобы добавить соль или специи и при необходимости перемешать еду, которая готовится. В казане вся еда получается очень вкусной, особенно нравится то, что при приготовлении не нужно постоянно находиться рядом с казаном, можно просто уложить необходимые продукты и установить казан на огонь. Качеством приобретения, удобством, прочностью и надежностью казана я осталась очень довольна.
METAL Мангал
METAL Мангал предлагает большой выбор мангалов для дачи, комплексов барбекю, керамических грилей, профессиональных мангалов, мангальных комплексов, навесов для мангалов и барбекю, жаровен, чаш для костра, чугунных казанов, коптилен, печек под казан, дровниц, дымоходов, мусоросжигателей, перил для лестниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Красногорский район РП. Нахабино ул. Парковая 22