Металлоискатель Fomtect TERRA-F250 отзывы

Недостатки Terra-f250

Матвей Фёдоров 16 октября, 2023 год
Купил металлоискатель Терра-ф250 фирмы Фомтект. С разу скажу. что прибор не плохой, цену свою оправдывает, но есть и минусы.
1) 2 катушки-это хорошо, но не удобно их постоянно менять, лучше сделали бы, чтобы можно было одновременно работать с 2мя катушками, но такие МД стоят в разы дороже.
2) Штанга прямая, мне комфортнее ходить с изогнутой штангой.
2) Штанга прямая, мне комфортнее ходить с изогнутой штангой.
3)Проводные наушники. Сейчас более актуальный вариант беспроводные блютуз наушники.
По чувствительности и дискриминации вопросов нет.
Достоинства:
  1. Легкий, точный
Недостатки:
  1. наушники, штанга

мой первый металлоискатель TERRA-F250

Андрей Жеребякин 15 сентября, 2023 год

Приобрел металлоискатель TERRA-F250 фирмы Fomtect. Это мой первый металлоискатель и могу сказать, что он отличный прибор с понятным и простым блоком управления. В комплекте 2 датчика, 28 и 10 см.
Металлы различает, хороши видит мелочь, монеты, можно погружать под воду. Я остался доволен металлоискателем, буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Легкий, удобный с высокой чувствительностью и понятными настройками на русском языке
Недостатки:
  1. штангу хотелось бы длиннее

моё знакомство с Fomtect TERRA-F250

Артем 1 июля, 2023 год

Я приобрел металлоискатель TERRA-F250 с виброоткликом и фонариком несколько месяцев назад, и с уверенностью могу сказать, что это отличное устройство. Во-первых, его функциональность впечатляет. Металлоискатель Fomtect TERRA-F250 способен обнаруживать металлические предметы на различных глубинах, что делает его универсальным инструментом для поиска монет, украшений или других ценных вещей.

металлоискатель Fomtect TERRA-F250 - моё знакомство с Fomtect TERRA-F250 металлоискатель Fomtect TERRA-F250 - моё знакомство с Fomtect TERRA-F250

Однако, то, что действительно выделяет этот металлоискатель, это его удобство использования. Вибрационная функция позволяет получать предупреждения о наличии металла без использования звука, что особенно полезно в шумных местах или в ситуациях, когда необходимо сохранять тишину, например, при поиске на пляже или в общественных парках.

Встроенный фонарик - неотъемлемая часть этого металлоискателя. Он обеспечивает яркое освещение в темное время суток или при поиске под водой. Благодаря этому фонарику, я чувствую себя уверенно, что не упущу ни одного металлического предмета в неосвещенных местах.

Кроме того, качество изготовления этого металлоискателя производит приятное впечатление. Он выполнен из прочных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Корпус металлоискателя также водонепроницаем, что расширяет его возможности использования и делает его идеальным для поиска водных сокровищ.

В заключение, я очень доволен своим российским селективным металлоискателем с вибрацией и фонариком. Он отлично выполняет свои функции, легко использовать и качественно собран. Если вы ищете надежное и удобное в использовании устройство для поиска металлических предметов, я рекомендую обратить внимание на эту модель.
Достоинства:
  1. удобство, большая глубина поиска
Недостатки:
  1. пока не нашел, штангу хотелось бы из карбона

Бытовая техника

Интернет-магазин hausdorf.ru