Метапребиотик СТИМ отзывы

Качественное средство при диареи

Руслан 11 марта, 2024 год
После лечения антибиотиками желудок сказал прощай. Я даже к врачу повторно вернулся, так как уже не мог терпеть боль, диарею и вздутие. Она мне Стим прописала, по одной таблетке трижды в день в течение 14 дней принимать.
Средство оказалось качественным, меня полностью на ноги поставило, диареи вообще за дня два прекратились, стул потом нормализовался. Хоть задышал спокойно, к лечению по любому рекомендую.

Помог в командировке

Karina 25 января, 2024 год
Стим меня просто спас в рабочей поездке в Сочи. Поехали с коллегами в командировку в прекрасный город. Но там я совсем забыла про питание, про свое диету. Шашлык, мучное, жареное, алкоголь - все было. Началась жуткая диарея, что было страшно из номера выходить, вдруг прихватит. Добежала до соседней аптеки, там порекомендовали Стим. Принимала я по две таблетки три раза в... Читать отзыв Стим меня просто спас в рабочей поездке в Сочи. Поехали с коллегами в командировку в прекрасный город. Но там я совсем забыла про питание, про свое диету. Шашлык, мучное, жареное, алкоголь - все было. Началась жуткая диарея, что было страшно из номера выходить, вдруг прихватит. Добежала до соседней аптеки, там порекомендовали Стим. Принимала я по две таблетки три раза в день, на 3 день приема уже никакой диареи не было. Продолжала я есть и пить то же самое, а проблем не было. Всего курс две недели длится. ЖКТ я восстановила на ура, теперь что не съем - ни диареи, ни проблем пищеварением.

Улучшает состояние

Олег 25 декабря, 2023 год
У меня желудок всегда чувствительный был, но из-за работы и постоянных перекусов без нормального приема пищи, я вообще свой жкт запустил. От любого приема пищи была диарея, в туалете приходилось проводить чуть ли не пол рабочего дня, а еще и неловко это все, думаю вы понимаете. Пошел проконсультироваться с врачом и мне сразу прописали СТИМ. Сначала не поверил в его... Читать отзыв У меня желудок всегда чувствительный был, но из-за работы и постоянных перекусов без нормального приема пищи, я вообще свой жкт запустил. От любого приема пищи была диарея, в туалете приходилось проводить чуть ли не пол рабочего дня, а еще и неловко это все, думаю вы понимаете. Пошел проконсультироваться с врачом и мне сразу прописали СТИМ. Сначала не поверил в его эффективность, но меня уже на 4 день диарея отпустила. Живот перестало крутить, сейчас даже если что-то не полезное съем желудок справиться и нормально переварит.

Полезная находка

Любовь 8 декабря, 2023 год
В новогодние каникулы начинаю праздники со СТИМ. Мой организм в шоке от обилия салатов и выпечки. Поэтому без помощи самостоятельно не справляется. Со стимом же все проходит проще и быстрее. Нет диареии и чувства слабости, кишечник не перегружен и самочувствие отличное. Буквально полезная находка.

Опыт приема метапребиотика

Лиза 27 сентября, 2023 год
Лучший метапребиотик, всегда при приеме антибиотиков покупаю Стим. Причем, что препарат и стоит недорого, за курс всего 400 рублей, аналоги почти в два раза дороже, но все равно это средство лучше помогает, у меня с ним стул вообще не меняется и живот не болит, хотя раньше такое частенько случалось. Принимаю по инструкции, побочек ни разу не было. Действенное средство!

Действенное лекарство при диарее

Ангелина 17 августа, 2023 год
Видимо что-то не то съела, или может быть из-за стресса, но в последний месяц начались странности со стулом. Была диарея, вздутие, хотя питание не менялось да и живот не болел. В аптеке посоветовали пропить курс Стим, девушка сказала, что микрофлору восстанавливает, а она у меня явно нарушена.
Принимала по инструкции, 14 дней по 3 таблетки в сутки. Эффективное лекарство оказалось, уже на 2-3 день стала лучше себя чувствовать. Стул налаживался потихоньку, но через неделю все стало хорошо. Да еще и цена порадовала, всего около 400 рублей заплатила за курс.
Достоинства:
  1. цена, наладился стул, нет побочек
Недостатки:

Помог при хеликобактериозе.

Тамара 15 июня, 2023 год
Метабиотик Стим мне назначал врач при комплексном лечении гастрита. Кто сталкивался с хеликобактер, знает, что лечение долгое и неприятное, и принимать приходится в том числе и антибиотики.
Поэтому всегда к основным проблемам с желудком и болями добавляются кишечные проблемы. Именно их должен был предотвратить Стим. Кажется, у него получилось – несмотря на противомикробные препараты, кишечник работал как часы.
Видимо, состав... Читать отзыв
Видимо, состав Стима помогал поддерживать правильные бактерии моего ЖКТ в порядке. Из-за того, что в БАД входят не живые лактобактерии, а субстраты для бактерий, антибиотик никак не влиял на эффективность Стима. Теперь при любом лечении антибиотиками буду пропивать это лекарство.
Достоинства:
  1. работает, защищает микрофлору
Недостатки:
  1. не нашла

Наладила свое состояние

Инна 1 июня, 2023 год
После перенесенных проблем с жкт периодически возвращается дискомфорт в животе, особенно после жирной пищи. После праздников живот вздулся, нарушился стул. Гастроэнтеролог посоветовала пропить курс Стим. Я пропила 2 недели, по 3 таблетки в день. Через 2-3 дня приема в животе стало комфортнее, через неделю все наладилось. Доктор сказала принимать пребиотик курсом по необходимости. Хорошее лекарство, помогает.

Помогает в других странах чувствовать себя хорошо

Полина 5 мая, 2023 год
По работе мне часто приходится посещать Индию, отправляясь в командировку. Но наверняка известно практически каждому, что индийская кухня довольно-таки сильно отличается от любой славянской, поэтому с собой в дорогу я частенько беру различные пребиотики. В этот раз мой выбор пал на кое-что новенькое для меня - это стал метапребиотик под названием "Стим". Там как в одной упаковке достаточное количество таблеток,... Читать отзыв По работе мне часто приходится посещать Индию, отправляясь в командировку. Но наверняка известно практически каждому, что индийская кухня довольно-таки сильно отличается от любой славянской, поэтому с собой в дорогу я частенько беру различные пребиотики. В этот раз мой выбор пал на кое-что новенькое для меня - это стал метапребиотик под названием "Стим". Там как в одной упаковке достаточное количество таблеток, то мне не составило труда пить по 3 таблетки 1 раз в день и не беспокоиться, что препарат закончится не вовремя. Благодаря этому метапребиотику у меня не было проблем ни с кишечником, ни со стулом, ни с пищеварением. Порадовал тот факт, что препарат не содержит лактозы, так что, как человек, у которого непереносимость лактозы, я спокойно принимала таблетки. Они покрыты оболочкой, безвкусные, что тоже является большим плюсом, как по мне.

Помог чувствовать себя лучше

Юлия 26 апреля, 2023 год
После ротавируса долго не могла восстановиться, диарея не проходила, живот пучило. В интернете нашла лекарство стим, отзывы были хорошие. Лекарство помогло, после него сразу становится все спокойнее на животе. Стул восстановился быстро, вздутие уменьшилось сразу, через неделю совсем все восстановилось. Курс пропила полностью, 14 дней. Советую попробовать, средство эффективное!

Антибиотики мне больше не страшны

Инга 14 апреля, 2023 год
Антибиотики мне необходимо принимать с осторожностью, так как очень часто я встречаю побочные эффекты со стороны ЖКТ. Для поддержки моего организма во время приёма препаратов в этот раз врач мне посоветовал попробовать пропить пребиотики.

В аптеке нашла препарат стим и по инструкции мне необходимо было принимать по 1-2 таблетки 3 раза в день, так в течение 14 дней. Как я поняла, этот препарат стимулирует увеличение количества собственной микробиоты кишки, таким образом помогая моему организму.

Порадовал тот факт, что противопоказаний практически нет: только в случае беременности и кормления грудью.

Дешево, но эффективно.

Лариса Анатольевна 28 июня, 2019 год
Как-то так сложилось, что я рекомендую и советую в основном вещи, которые дороже предыдущих, мной испробованных. Наверное, потому что уровень жизни повышается и запросы растут. И это первый препарат, который дешевле аналога, употребляемого мной ранее. Стим реально работает, не скажу, что лучше,чем другие, но он дешевле - это раз и курс его меньше - это два. Ах, да... Читать отзыв Метапребиотик СТИМ - Дешево, но эффективно. Как-то так сложилось, что я рекомендую и советую в основном вещи, которые дороже предыдущих, мной испробованных. Наверное, потому что уровень жизни повышается и запросы растут. И это первый препарат, который дешевле аналога, употребляемого мной ранее. Стим реально работает, не скажу, что лучше,чем другие, но он дешевле - это раз и курс его меньше - это два. Ах, да и еще по 1 таблетке за раз выпивать нужно, а не по 5-6.

Справился с задачей

Анна 7 июня, 2019 год
После того, как пропила курс антибиотиков, появились проблемы с кишечником. Аптекарь мне сама посоветовала Метапребиотик СТИМ, сказала, что совершенно нет смысла переплачивать за рекламируемые препараты. Честно говоря, были сомнения в его пользе, ведь его производство в Подмосковье, а не за рубежом, поэтому не была уверена, что поможет, но он справился со своей задачей на вполне достойном уровне. Уже через три... Читать отзыв После того, как пропила курс антибиотиков, появились проблемы с кишечником. Аптекарь мне сама посоветовала Метапребиотик СТИМ, сказала, что совершенно нет смысла переплачивать за рекламируемые препараты. Честно говоря, были сомнения в его пользе, ведь его производство в Подмосковье, а не за рубежом, поэтому не была уверена, что поможет, но он справился со своей задачей на вполне достойном уровне. Уже через три дня у меня были улажены проблемы со стулом, еще были проблемы с высыпаниями на лице, акне, так вот и эти проблемы стали постепенно уходить к моей радости.

Отличный аналог дорогих препаратов.

Ильнара 30 апреля, 2019 год
Я всегда после приема антибиотиков пропиваю курсом пробиотики и пребиотики в одном флаконе, так сказать, для нормализации микрофлоры кишечника. Терапевт всегда выписывала то, что активно рекламировалось по телевизору,стоит дорого, и одной упаковки никогда не хватает. А в аптеке, милая женщина, порекомендовала попробовать именно Стим. Не скажу, что сразу, через время некоторое, работа кишечника пришла в норму. Простите за подробности, стул... Читать отзыв Я всегда после приема антибиотиков пропиваю курсом пробиотики и пребиотики в одном флаконе, так сказать, для нормализации микрофлоры кишечника. Терапевт всегда выписывала то, что активно рекламировалось по телевизору,стоит дорого, и одной упаковки никогда не хватает. А в аптеке, милая женщина, порекомендовала попробовать именно Стим. Не скажу, что сразу, через время некоторое, работа кишечника пришла в норму. Простите за подробности, стул тоже стал регулярный. Пока я плохого ничего сказать не могу, эффект есть от препарата.

Наше- не значит плохое.

Татьяна 25 апреля, 2019 год
Берем препарат этот уже не первый раз для всей семьи и показал себя с хорошей стороны.По крайней мере с внешними проявлениями дисбактериоза и неприятными ощущения в животе справляется. Советую не только людям страдающим от проблем с ЖКТ, но и просто периодически для профилактики, ведь продукты, что мы употребляем так напичканы химией от которой и страдает в первую очередь желудок и... Читать отзыв Берем препарат этот уже не первый раз для всей семьи и показал себя с хорошей стороны.По крайней мере с внешними проявлениями дисбактериоза и неприятными ощущения в животе справляется. Советую не только людям страдающим от проблем с ЖКТ, но и просто периодически для профилактики, ведь продукты, что мы употребляем так напичканы химией от которой и страдает в первую очередь желудок и кишечник.

Лекарства

Виферон