Мебель "Метрия" отзывы

18 отзывов / 131 просмотр

Приятные цены

Инна 2 ноября, 2023 год
Очень довольна сотрудничеством с Метрией! Их цены приятно удивили, особенно учитывая качество продукции.

Ставлю лайк

Сергей. 30 октября, 2023 год
Покупали тут шкафы. По качеству супер. Уже долгое время радуют глаз, и никаких сколов или других дефектов нет.

Спасибо, все понравилось

Ирина 24 октября, 2023 год
Я хотела современную кухню с минималистичным дизайном, в Метрии со мной работала дизайнер Анна и ей удалось воплотить все мои идеи в жизнь. Благодарю!

Остались довольны

Степан Ножкин 25 августа, 2023 год
В «Метрию» обратились случайно, это был первый раз, посмотрели их портфолио и нам понравился один вариант кухни и мы попросили сделать нам такую же с некоторыми изменениями. Дизайнер все учла, было еще пара звонков по уточнению деталей, потом позвонили когда сделали и потом привезли кухоньку. Сборщика тоже можно нанять у них, это и правильно, парень знает что делает, все детали... Читать отзыв В «Метрию» обратились случайно, это был первый раз, посмотрели их портфолио и нам понравился один вариант кухни и мы попросили сделать нам такую же с некоторыми изменениями. Дизайнер все учла, было еще пара звонков по уточнению деталей, потом позвонили когда сделали и потом привезли кухоньку. Сборщика тоже можно нанять у них, это и правильно, парень знает что делает, все детали и нюансы. Мы остались довольны сотрудничеством.

Советую «Метрию», понравилось

Данил Собакин 24 августа, 2023 год
Советую «Метрию», очень все понравилось. И работа дизайнера, ее советы, ее готовность сделать несколько вариантов одного проекта, и работа сборщика, который собрал кухню в день доставки. Ай-яй-яй заводу, который задержал изготовление проекта на 2 недели и нам пришлось искать нашу кухню через телефон, что было несколько волнительно. В итоге все хорошо, кухня – просто супер. Но будьте готовы к задержкам... Читать отзыв Советую «Метрию», очень все понравилось. И работа дизайнера, ее советы, ее готовность сделать несколько вариантов одного проекта, и работа сборщика, который собрал кухню в день доставки. Ай-яй-яй заводу, который задержал изготовление проекта на 2 недели и нам пришлось искать нашу кухню через телефон, что было несколько волнительно. В итоге все хорошо, кухня – просто супер. Но будьте готовы к задержкам на производстве.

Мебель отличного качества

Вячеслав Адоевцев 14 августа, 2023 год
Покупал здесь мебель в прихожую на заказ. Это был большой шкаф, шкаф с зеркалом, вешалка, банкетка. Изготовление заняло около полутора месяца, вся мебель хорошего качества за приемлемые деньги.

Мы счастливы

Макар 29 июня, 2023 год
Спасибо за проектирование и изготовление кухни под наши параметры. Жена и я очень довольны как все получилось!

Классная компания!

Давид 28 июня, 2023 год
Классная компания. В Метрии собственное производство, из-за чего цена адекватней, чем иногда бывает:) меня все устроило, 10/10.

Благодарность

Мария Зайцева 22 мая, 2023 год
Благодарю сотрудников фирмы «Метрия» за хорошую работу: выполнили кухню как я и хотела, установили быстро, ценообразование прозрачное, собственное производство.

Довольны Метрией

Яна 18 апреля, 2023 год
Здесь уже несколько раз заказывали мебель, на этот раз делали кухню для мамы. Дизайнер Алена порекомендовала материалы, цвет и типовое решение, которое оказалось довольно удобным. Цены порадовали.

Шкаф от Метрии

Ева 14 апреля, 2023 год
Делали шкаф для прихожей, заказывали в этой фирме. Дизайном занималась Дина - очень хороший специалист. Монтажник быстро все собрал. По цене вариант оказался очень доступный.

Заказали кухню у Метрии

Марина 10 апреля, 2023 год
Первоначальные условия изготовления кухни, которые нам озвучили, были соблюдены полностью. После того, как дизайнер разработала проект, все остальные этапы были точно в срок. Это важно, так как мы с мужем очень ждали результат к годовщине свадьбы.

Метрия кухня

Петр Никитов 26 марта, 2023 год
Хорошие кухни, качественно сделаны. У нас уже долго стоит, все в порядке. Понравилась работа дизайнеров

Работа с "Метрия"

Галина 23 марта, 2023 год
Мы еще в процессе установки новой кухни от Метрии (до этого их услугами пользовалась мои родственники), но уже хочется отметить профессиональный подход. Все варианты, которые предложили дизайнеры, отличные, было сложно выбрать.

Об услугах мебельной компании "Метрия"

Екатерина Егоркина 22 марта, 2023 год
Заказывала мебель в компании "Метрия". Очень осталась довольна услугой данной компании, помогли подобрать для маленькой кухни подходящий, дизайнерский вариант, с ориентировали по материалу по доступной цене. Работники собрали быстро и качественно. При сборке посоветовали фурнитуру качественную, уложились в сроки.

Кухня от "метрия"

Ольга Т. 18 марта, 2023 год
Обратилась в компанию «метрия» и осталась довольна, дизайнер помогла осуществить наши мечты на эскизе, а сотрудники на производстве в кратчайший срок изготовили ее. Кухня была собрана всего лишь за один день, в выходные привезли а в понедельник она уже стояла готовая. Качество прекрасное, цвет фасадов аналогичный такой же как и был на образце.

Отличная кухня

Ольга 10 февраля, 2023 год
Благодарна сотрудникам Метрия за качественно проделанную работу) Кухня вышла отличная, выглядит стильно, качественно собрана. Планирую также обновить прихожую и пару шкафов.

ekaterina 31 января, 2023 год
Заказывала шкаф в нашу спальню и детскую, обратилась сюда так как в прошлом году нам тут изготавливали кухню под наш дизайн проект и мы остались довольны. Замерщик приехал во время и ответил на все наши вопросы, потом мы поехали в офис уже с представлением о том какой именно шкаф хотим + были примеры фотографий из интернета, но по итогу дизайнер... Читать отзыв Заказывала шкаф в нашу спальню и детскую, обратилась сюда так как в прошлом году нам тут изготавливали кухню под наш дизайн проект и мы остались довольны. Замерщик приехал во время и ответил на все наши вопросы, потом мы поехали в офис уже с представлением о том какой именно шкаф хотим + были примеры фотографий из интернета, но по итогу дизайнер сделала даже лучше чем было на этих картинках) пользуемся шкафами уже несколько месяцев, все отлично, нареканий нет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"