Чувствую себя отлично - Отзывы о Метромикон-нео

Метромикон-нео
Валерия Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 4 просмотра
Было время, когда молочница долгое время не уходила до конца. Врач сказал попробовать эти свечи. Предупредил, что бывают побочки. Но у меня не то, что побочек не было вообще, у меня даже молочница перестала постоянно возвращаться. Полгода назад их провставляла и вот, пока не было. Чувствую себя отлично. Жалко только, что по рецепту продаются, если что, придется снова к врачу идти. Хотя, наеврное, это и к лучшему, чтобы самолечением не занимались)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Метромикон-нео
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 1124 просмотра
Метромикон-нео
Метромикон-нео

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
201 отзыв
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
114 отзывов