МФ Особое отношение отзывы

8 отзывов / 2086 просмотров

Отличная работа!

Федор 30 ноября, 2018 год
Огромное спасибо за отличную кухню. Но главное очень профессиональный менеджер Надежда. Отличное знание всех деталей кухонь. Внимательность. Память. Вежливость. Все на высоте. И отличная работа команды сборщиков. Оперативные. Точные. Аккуратные. Спасибо

Только положительные впечатления

Гость 29 ноября, 2018 год
Выбор пал на фабрику "Особое отношение", потому что от знакомых слышали только восторженные отзывы о качестве. Работал с нами прекрасный менеджер Михаил. У Михаила большой опыт и чувствуется любовь к своему делу. Он помог нам определится с дизайном, всегда был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы и разрешал наши тревоги и сомнения, за что ему огромная благодарность!... Читать отзыв Выбор пал на фабрику "Особое отношение", потому что от знакомых слышали только восторженные отзывы о качестве. Работал с нами прекрасный менеджер Михаил. У Михаила большой опыт и чувствуется любовь к своему делу. Он помог нам определится с дизайном, всегда был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы и разрешал наши тревоги и сомнения, за что ему огромная благодарность! Кухню мы заказывали, когда ремонт у нас был еще на черновом этапе, замерщик без проблем приехал к нам еще раз, когда был сделан чистовой ремонт, и Михаил оперативно внес коррективы в наш заказ, хотя он уже был отправлен на фабрику. Кухня приехала в назначенный день, а на следующий день была установка. Установщики тоже большие профессионалы, все делали четко и аккуратно. О качестве кухонь "Особое отношение" писать не буду, думаю многие наслышаны! А их петли это вообще сказка!!!В общем наслаждаемся новой кухней и обживаем ее! МФ Особое отношение - Только положительные впечатления МФ Особое отношение - Только положительные впечатления МФ Особое отношение - Только положительные впечатления МФ Особое отношение - Только положительные впечатления

Действительно особое отношение

Людмила Жукова 26 ноября, 2018 год
Добрый день!
Сотрудничеством с "Особое отношение" остались очень довольны на всех этапах работы от составления дизайна кухни, до монтажа. Дизайнер Надежда выполнила для нас отличный дизайн-проект, который и сопровождала до момента конечной установки кухни. Все расчеты и выполнены грамотно и профессионально.
Доставка мебели осуществлена в срок, в заранее оговоренное время. Все упаковано в коробки, грузчики самостоятельно все разгрузили, согласно накладным.
Сборка и... Читать отзыв
Добрый день!
Сборка и установка мебели произведена в кратчайшие сроки. Все выполнено идеально! Очень аккуратные и вежливые.
Цена соответствует качеству. Рекомендую!!! МФ Особое отношение - Действительно особое отношение МФ Особое отношение - Действительно особое отношение

Быстро и качественно!

Полина 6 августа, 2018 год
Опасения по поводу качества распила ДСП оказались напрасными. Кухня приехала отличная. Качество и удобство использования на 100 баллов (нет множества ненужных и портящих вид внутри шкафов отверстий под полки и т.п., полки устанавливаются в пазы и др. приятные мелочи). Были приятно удивлены сроками поставки (в договоре указано 15 дней, фактически – через 8 дней). Грузчики аккуратные, вежливые. Сборщики... Читать отзыв Опасения по поводу качества распила ДСП оказались напрасными. Кухня приехала отличная. Качество и удобство использования на 100 баллов (нет множества ненужных и портящих вид внутри шкафов отверстий под полки и т.п., полки устанавливаются в пазы и др. приятные мелочи). Были приятно удивлены сроками поставки (в договоре указано 15 дней, фактически – через 8 дней). Грузчики аккуратные, вежливые. Сборщики работают превосходно (была сложная установка с выпиливанием и разбором шкафа под газовые коммуникации). Менеджер золотой человек: терпеливый, внимательный и просто добросовестно РАБОТАЕТ. Предварительно изучили кухни многих фирм, остановились на МФ «Особое отношение», не пожалели. МФ Особое отношение - Быстро и качественно! МФ Особое отношение - Быстро и качественно! МФ Особое отношение - Быстро и качественно!

Цена-качество на высоте!

Анастасия Чернова 3 августа, 2018 год
Пол года выбирали, готовились и вот уже пол года пользуемся кухней. Очень довольны. Кухня произведена быстро и качественно. Еще раз спасибо всем за выполненную работу.

Отличное качество по доступной цене

Алина Егорова 31 июля, 2018 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мебельной Фабрики «Особое отношение» за качественное обслуживание, внимательность по всем вопросам, касающимся выполнения нашего заказа. Такой подход к выполнению работы говорит о высоком уровне профессионализма! Выражаю огромную благодарность всем, кто старался над нашим "маленьким шедевром"(наша кухня в квартире всего 5,5 кв.метров), начиная от замерщика, ребят, которые делали доставку, тех специалистов, которые сегодня... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мебельной Фабрики «Особое отношение» за качественное обслуживание, внимательность по всем вопросам, касающимся выполнения нашего заказа. Такой подход к выполнению работы говорит о высоком уровне профессионализма! Выражаю огромную благодарность всем, кто старался над нашим "маленьким шедевром"(наша кухня в квартире всего 5,5 кв.метров), начиная от замерщика, ребят, которые делали доставку, тех специалистов, которые сегодня установили нашу кухню, тех, кто занимался ее производством. Спасибо огромное! Хочу пожелать вашей организации процветания, огромных успехов и бесчисленное множество заказов! Потому что такую мебель должен иметь каждый уважающий себя человек!:-)

Закажу еще

Балыкова Полина 11 июля, 2018 год
Кухни "Особое отношение" это не только качественный и красивый товар, это и профессиональное и оперативное обслуживание. Моя соседка рекомендовала нам эту фабрику. В последующем купила моя сестра и я, о чем не жалеем и будем с радостью рекомендовать другим!

Все отлично

Гость 6 июня, 2018 год
Хотим выразить огромную благодарность компании oomebel.ru за нашу потрясающую кухню!!! Особая благодарность дизайнеру Наталье Фоминой!!! Наталья вместе с нами до поздней ночи работала над созданием нашего непростого проекта и результат просто потрясающий!!! Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость, чуткое отношение и Ваш профессионализм!
Также большое спасибо нашим мастерам сборщикам Павлу и Алексею, которые отлично собрали нашу кухню несмотря на многие сложности!!!
Мы... Читать отзыв
Мы выбрали компанию "Особое отношение" по рекомендации, и будем также рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
С уважением и благодарностью,

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена