mf-woodcraft.ru отзывы

Москва, Варшавское шоссе вл.248 стр.8
Интернет-магазин диванов mf-woodcraft.ru
3 отзыва / 6041 просмотр

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Александра 10 мая, 2016 год
Хочу рассказать свою историю обращения на фабрику Вудкрафт!
Очень долго, вместе с мужем(большим не любителем делать покупки через интернет!) искали диван, нужен был именно аккордеон из массива, классический и не дорогой!
Хочу рассказать свою историю обращения на фабрику Вудкрафт!
Нашли в итоге магазин при фабрике shop-woodcraft.ru позвонили ...сделали заявку через форму заказа, ждали 3 дня, никто не перезвонил, т.к. диван понравился решили перезвонить сами( НА 3-Й ДЕНЬ!!!!!) В телефоне при разговоре с менеджером представившемся "Любовь" ( не очень, так, сказать радующейся нашему звонку, как-будто, мы, оторвали её от более важного дела) на заднем фоне кто-то кричал отборным матом!!!!!!!!!
Да, и сама менеджер Любовь была не очень, то вежлива... Узнав подробности, и слегка обалдев от такого отношения, повесила трубку...
НО! Диван очень понравился! И, Я, решила поискать в интернете ту- же модель, наткнулась в итоге на идентичный диван, и, даже дешевле! Перезвонила, мне ответила ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятная девушка! Она выслушала, посоветовала какую выбрать ткань, причем на фабрике мне говорили, что чем дороже ткань, тем лучше, а здесь выбрали не дорогую( что существенно сэкономило семейный бюджет, почти на 10 000 руб, и качественную ткань недорогой категории ! Причем оформили заказ за 5 минут , все привезли вовремя, качественно собрали, и вывезли за собой мусор! А какой диванчик!!! Класс!!! Жаль, что на фабрике вудкрафт так относятся к своим клиентам (((
Получается, что через представителей фабрики заказать проще, дешевле и приятней!
Валентина 3 февраля, 2015 год
Если вы ребенок, пожилой или больной человек, слабая женщина или просто любите комфорт – этот диван не для вас.

Мы искали диван с определенными габаритами и определенного стиля. Остановили свой выбор на фабрике «Вудкрафт» (диван «Оксфорд»): подкупило отсутствие отрицательных отзывов. Фабрика хвалится, что они-де делают очень диваны с качественным механизмом. По поводу качества говорить рано – диван в использовании менее 3-х месяцев, но что касается удобства – тут фабрика явно преувеличивает.

Во-первых, диван очень тяжелый. Ребенок или пожилой человек никогда не справится с ним самостоятельно. Да и если вы плохо себя чувствуете – разложить диван будет сложновато.

Во-вторых, при раскладывании диван страшным образом грохочет. До такой степени, что жалуются слабонервный соседи. А у нас ну очень толстые стены и хорошая звукоизоляция.

В-третьих, разработчики дивана, видимо, не предполагали, что в комнатах бывают ковры. Потому что разложить диван на ковре – это особое приключение.

Ну и главная неприятность – бельевой ящик. Он крошечный. И это при том, что до того у нас был диван с меньшими габаритами, но ящик в нем был вместительный. Здесь же надо еще ухитриться уместить в ящик подушку и одеяло. Фиксатор, позволяющий залезть в ящик, не предусмотрен. Приходится каждый раз таскать табуретку и подставлять ее под диван, чтобы добраться до ящика. Только если бы это был главные его недостатки! Представьте себе: вы разложили диван, притащили табурет, залезли в ящик и достали оттуда белье. Думаете, теперь вы можете застелить постель? А вот и нет. Теперь вы должны с огромным усилием и в сопровождении страшного скрежета сложить диван. И снова его разложить – с усилием и со скрежетом. И хорошо еще, если он разложится, а то механизм заедает через раз, и, возможно, вам придется проделать эту процедуру три-четыре раза.

В общем, если хотите поберечь собственные нервы и нервы своих соседей – выбирайте другую фабрику.

P.S. На фабрику мы, кстати, обратились почти сразу. Заявку нашу приняли, обещали связаться и приехать. Конечно же, никто не связался и не приехал.
Оксана 12 мая, 2014 год
Добрый вечер, мне бы хотелось выразить свою благодарность менеджеру Полине из интернет магазина shop-woodcraft.ру за помощь в выборе ткани для кушетки Сити-2 в детскую, по интернету конечно очень сложно подобрать ткань с чем я и столкнулась, Полина спасибо ткань очень приятная на ощупь и дочке моей очень понравилась. Да и чуть не забыла, спасибо фабрике Woodcraft за кушетку, честно говоря,... Читать отзыв Добрый вечер, мне бы хотелось выразить свою благодарность менеджеру Полине из интернет магазина shop-woodcraft.ру за помощь в выборе ткани для кушетки Сити-2 в детскую, по интернету конечно очень сложно подобрать ткань с чем я и столкнулась, Полина спасибо ткань очень приятная на ощупь и дочке моей очень понравилась. Да и чуть не забыла, спасибо фабрике Woodcraft за кушетку, честно говоря, не ожидала увидеть такое качество. Еще раз спасибо!!!
Адрес: Москва, Варшавское шоссе вл.248 стр.8
Телефон: 8 (495) 712-57-07