Есть смысл обратиться вновь - Отзывы о МФО "Kiva"

МФО "Kiva"
Дмитрий Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 104 просмотра
Приходилось обращаться в различные микрофинансовые конторы, всегда удавалось погасить в срок. Как и в этот раз. Решил испытать новую организацию, не подкачала. Никаких внезапных комиссий, а бонусом первый займ без начисления процентов. Сказка одним словом. Поинтересовался условиями на повторный займ, неплохи, 1 процент, почти как у всех, а отношение к клиентам хорошее. Пожалуй, обращусь ещё




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МФО "Kiva" 21 февраля, 2020 год
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Для нас важно, чтобы каждый клиент получал высокий уровень сервиса. Рады, что Вы с нами!


МФО "Kiva"
Все отзывы

3.1 5
29 отзывов / 16998 просмотров
МФО "Kiva"
МФО "Kiva"

Бизнес

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
221 отзыв
GraceХ
GraceХ

Рейтинг: 5
110 отзывов
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 4.9
103 отзыва
Магазин готового бизнеса Bizshop.by
Магазин готового бизнеса Bizshop.by

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Лайт Капитал
Лайт Капитал

Рейтинг: 5
4 отзыва
IT OFFSHORE LTD
IT OFFSHORE LTD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Платежная система CactusPay.PRO
Платежная система CactusPay.PRO

Рейтинг: 5
41 отзыв