МФО "Kiva" отзывы

Отзывы клиентов

Не напрягают клиентов

Полина Опубликовано суббота, 15 февраля
Дважды брала займ в Kiva, первый был без процентов на 16 дней, как новому клиенту, вернула. Второй раз уже ставка 1%, не много для суммы 4000, особенно если они срочно нужны. выходит, что процент в день 40р, это один раз на транспорте проехать. Экономия своих сил и нервов. И бежать никуда не надо и близких беспокоить. Единственное, что круглосуточно работает...  Читать отзыв Дважды брала займ в Kiva, первый был без процентов на 16 дней, как новому клиенту, вернула. Второй раз уже ставка 1%, не много для суммы 4000, особенно если они срочно нужны. выходит, что процент в день 40р, это один раз на транспорте проехать. Экономия своих сил и нервов. И бежать никуда не надо и близких беспокоить. Единственное, что круглосуточно работает только сайт, а операторы отвечают по графику.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" 19 мин 7 сек назад
Полина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Компания уделяет большое внимание клиентоориентированности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хороший вариант

Зоя Опубликовано четверг, 30 января
У меня очень нестабильная зарплата, поэтому я частый пользователь микрозаймов. Мы с ними и в горе и в радости, так сказать.) В последний раз брала займ у новой мфо на kiva.ru 15 000, чтобы расчитаться с рабочими, которые нам дом на даче достраивали. Получилось досрочно погасить долг, несмотря на то, что без процентов брала. Плохого ничего не могу сказать,...  Читать отзыв У меня очень нестабильная зарплата, поэтому я частый пользователь микрозаймов. Мы с ними и в горе и в радости, так сказать.) В последний раз брала займ у новой мфо на kiva.ru 15 000, чтобы расчитаться с рабочими, которые нам дом на даче достраивали. Получилось досрочно погасить долг, несмотря на то, что без процентов брала. Плохого ничего не могу сказать, сайт работал стабильно, заявку обработали в течение десяти минут, никто не мурыжил, ехать никуда не нужно, все онлайн сделала. Хороший вариант, вероятнее всего останусь с ними, потому что условия для следующих займов вполне себе.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" понедельник, 3 февраля
Зоя, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.
Мы работаем над тем, чтобы стать лучше, а Вы нам в этом помогаете.

Шарашкина контора

Александр Опубликовано четверг, 30 января
оформил займ на сумму 30000 руб. на 30 дней. на следующий день оплатил 7500, еще на следующий день 23100 итого 30600 с учетом 2х дней пользования. а они займ не закрывают говорят что 8400 еще должны, потому что если оплачиваете частями то досрочное гашение невозможно. нае...ово чистой воды оформил займ на сумму 30000 руб. на 30 дней. на следующий день оплатил 7500, еще на следующий день 23100 итого 30600 с учетом 2х дней пользования. а они займ не закрывают говорят что 8400 еще должны, потому что если оплачиваете частями то досрочное гашение невозможно. нае...ово чистой воды
Достоинства:
Недостатки:
  1. на сайте договор не размещают, добавляют условия несоответствующие законодательству
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" понедельник, 3 февраля
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Нам важно знать мнение о работе нашей Компании.
Чтобы мы могли в приоритетном порядке решить Ваш вопрос, нам потребуются дополнительная информация (ФИО полностью, дата рождения, контактный email и номер телефона) – пришлите ее, пожалуйста, на адрес info@kiva.ru с пометкой в теме «отзыв_название площадки*»

Не обнаружила скрытых комиссий

Влада Опубликовано среда, 22 января
Я частый пользователь такого рода финансовых услуг, занимала в нескольких различных микрофинансовых организациях, остановилась пока на Кива. Здесь нет скрытых комиссий или каких-то других трат, только тело займа и проценты. А в первый раз вообще без процентов вернула деньги, только сам долг. Я частый пользователь такого рода финансовых услуг, занимала в нескольких различных микрофинансовых организациях, остановилась пока на Кива. Здесь нет скрытых комиссий или каких-то других трат, только тело займа и проценты. А в первый раз вообще без процентов вернула деньги, только сам долг.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" четверг, 13 февраля
Влада, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.
Мы работаем над тем, чтобы стать лучше, а вы нам в этом помогаете.

Первый займ без процентов

Марина Опубликовано 17 января, 2020 год
Взяла свой первый займ в Kiva. Что могу сказать : сайт понятный, оформили и одобрили достаточно быстро, плюс первый займ без процентов. Взяла я на непредвиденные расходы 8000р и отдала их через пару недель. Никаких навязчивых звонков и скрытых услуг. Если ещё вдруг понадобятся деньги, то я в принципе и не стану искать другую организацию. Процент относительно не большой. Взяла свой первый займ в Kiva. Что могу сказать : сайт понятный, оформили и одобрили достаточно быстро, плюс первый займ без процентов. Взяла я на непредвиденные расходы 8000р и отдала их через пару недель. Никаких навязчивых звонков и скрытых услуг. Если ещё вдруг понадобятся деньги, то я в принципе и не стану искать другую организацию. Процент относительно не большой.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" четверг, 13 февраля
Марина, добрый день! Спасибо за уделенное время и высокую оценку нашего сервиса.
Мы рады работать для Вас!

Однозначно удобно

Стас Опубликовано 13 января, 2020 год
Занимал в Кива два раза. Первый раз занял и вернул столько же, думал больше не пригодится. Потом понял, что удобно получать займ до зп сразу на карту. Обычно у меня за неделю до зп средства заканчиваются, лучше занять на сайте тыщ пять и после получки отдать. Это лучше, чем у друзей занимать, не люблю у близких деньги одалживать. Занимал в Кива два раза. Первый раз занял и вернул столько же, думал больше не пригодится. Потом понял, что удобно получать займ до зп сразу на карту. Обычно у меня за неделю до зп средства заканчиваются, лучше занять на сайте тыщ пять и после получки отдать. Это лучше, чем у друзей занимать, не люблю у близких деньги одалживать.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" четверг, 13 февраля
Стас, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всё доступно и прозрачно

Руслан Беспалько Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Делал ставки на спорт, удачно до поры до времени. Потом пришлось искать где быстро достать денег. Наткнулся впервые на сайт Kiva, оформил заявку на 10000 и быстро получил их на карточку, ну минут 10 мож. Когда понял, что вовремя отдать не получается, продлил за деньги срок выплаты. Отдавать уже есть чем. Никаких комиссий или дополнительных надбавок нет, все точно как...  Читать отзыв Делал ставки на спорт, удачно до поры до времени. Потом пришлось искать где быстро достать денег. Наткнулся впервые на сайт Kiva, оформил заявку на 10000 и быстро получил их на карточку, ну минут 10 мож. Когда понял, что вовремя отдать не получается, продлил за деньги срок выплаты. Отдавать уже есть чем. Никаких комиссий или дополнительных надбавок нет, все точно как договорено. Сайт не ломаный, реагировал быстро. Все доступно и прозрачно. Сколько набежит за определенное количество дней можно прикинуть или посмотреть вбив сумму и длительность погашения. Тут я чётко понимаю, что каждый день это 1 процент и всё. Если срочняк нужны деньги то самое оно. Никаких тебе навязчивых консультантов и втихую проставленных галочек.
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva" четверг, 13 февраля
Руслан, добрый день! Нам важно знать, что клиенты получают своевременную обратную связь и могут доверять нам. Рады что Вы с нами!

Бизнес

ГК Содействие