Долго мне еще жать - Отзывы о МФО "Kiva"

Отзыв написан 14 марта, 2020 год 106 просмотров
Согласно Закону источники формирования кредитной истории предоставляют информацию в бюро кредитных историй в течение 5 дней со дня совершения операции. Информация в бюро обновляется в режиме онлайн при поступлении от источника формирования (из официального ответа БКИ). В моем случае займ был полностью закрыт 20 января 2020 года. Вопрос до сих пор не решен на 14.03.2020. Письма пишу ежедневно. Нагло игнорируют закон, врут, что данные передали. Давно погашенный займ числится активным и в глубокой просрочке. Кредитный рейтинг ниже плинтуса, с таким и в МФО не дадут займ, не то, что в приличном банке. Сто раз подумайте, прежде, чем связаться с этими*****. Одно вранье. Мне что в суд идти, чтобы данные передали? Я пойду, если нужно будет. Таким уродам быть, просто капец. Обнаглели до предела. И ведь пыталась с ними по хорошему договориться, нормально вообще не понимают. Я понимаю, что на такую работу люди идут, чтобы самоутвердиться за счет людей, которые попали в беду (ведь люди идут в МФО с проблемами, а деньги нужны срочно). Это ведь так "классно" унижать людей... А вот когда накосячили сами, признать это и исправить быстро извилины не позволяют, точнее их отсутствие. Ответы здесь, что напишите в комментарии, что писали на этот ресурс это тоже лабуда. Хорошие ответы, да результата ноль.Все врут.В следующем отзыве напишу какие МФО действительно стоит выбрать. Есть МФО, где % значительно меньше. И уж если пришлось лезть в эту з*****у с МФО, то под меньшие %.

ольга 9 апреля, 2020 год
Ты тоже самое писала про ванкликмани слово в слово!Почем заказ нынче?
Ответ представителя МФО "Kiva" 16 марта, 2020 год
Наталия, добрый день! Благодарим, что сигнализировали нам о подобной ситуации. Наша компания работает над тем, чтобы клиентам было максимально комфортно от использования нашего сервиса. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Мы обязательно проведем детальную проверку по Вашей ситуации, чтобы не допустить подобных сложностей в работе компании. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество Вас и нашей компании.

Бизнес: отзывы

Бизнес