Не напрягают клиентов - Отзывы о МФО "Kiva"

МФО "Kiva"
Полина Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 153 просмотра
Дважды брала займ в Kiva, первый был без процентов на 16 дней, как новому клиенту, вернула. Второй раз уже ставка 1%, не много для суммы 4000, особенно если они срочно нужны. выходит, что процент в день 40р, это один раз на транспорте проехать. Экономия своих сил и нервов. И бежать никуда не надо и близких беспокоить. Единственное, что круглосуточно работает только сайт, а операторы отвечают по графику.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МФО "Kiva" 17 февраля, 2020 год
Полина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Компания уделяет большое внимание клиентоориентированности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


МФО "Kiva"
Все отзывы

3.1 5
29 отзывов / 16997 просмотров
МФО "Kiva"
МФО "Kiva"

Бизнес

GraceХ
GraceХ

Рейтинг: 5
107 отзывов
Лайт Капитал
Лайт Капитал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 4.9
102 отзыва
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
219 отзывов
IT OFFSHORE LTD
IT OFFSHORE LTD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Платежная система CactusPay.PRO
Платежная система CactusPay.PRO

Рейтинг: 5
41 отзыв
Франшиза CTRL+C
Франшиза CTRL+C

Рейтинг: 3.9
7 отзывов