Быдлокомпания. - Отзывы о МФО "Kiva"

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 128 просмотров
Не брал займ в этой компании но звонки от них поступают уже пятый за день. Пугают и жену и ребёнка по законодательству звонки разрешены раз в сутки и в определенное время а эти звонят с промежутком в пару часов и мне и жене от куда база номеров у них не известно. Нужно наверное в суд подавать и в прокуратуру идти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Быдло

Ната 16 марта, 2020 год
Знаете, Кива далеко не назойливая организация, по сравнению с другими мфо, вы уверены что звонили именно от них? Вряд ли есть интерес и время терроризировать даже не должников)
Николай 10 марта, 2020 год
Да ладно, зачем им звонить вам, а тем более угрожать вашей семье, если вы не брали там денег?:D Я пока не брал там денег, мне не звонят, тем более не угрожают
Маша 4 марта, 2020 год
Я брала, но мне столько не звонили. Попахивает лукавством
Гость 30 июня, 2020 год
Самый худшей МФО, быдло
Ответ представителя МФО "Kiva" 3 марта, 2020 год
Дмитрий, добрый день! Клиентский сервис компании обратил внимание на ваш отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться и рассказать дальнейший алгоритм действий, напишите в службу поддержки [email protected] ваши ФИО и контактный номера телефона с описанием сложившейся ситуации, в теме сделайте пометку "Отзыв_название площадки". Мы обязательно проработаем ситуацию, с которой Вы столкнулись.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза