Хамское отношение - Отзывы о МФО "Kiva"

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 107 просмотров
Просрочка была один день. Да, моя вина, но я не убегала от ответственности, не скрывалась. Зато в ответ в первый же день просрочки получила тонну грязи и хамства. Дама, что представилась отделом взысканий, открыто и от всей души поливала так, что сложилось впечатление, либо человек быдло, либо вся организация такая. Ведь можно все мирно и спокойно решить, с учетом того, что я ведь ни слова не произнесла хамского. А на просьбу не хамить и нормально разговаривать, еще порция г*вна полилась.
Очень "приятно" было с Вами сотрудничать!
Надеюсь, в дальнейшем Вы будете хотя бы немного лояльней к клиентам.

Достоинства:
  1. быстрое одобрение
Недостатки:
  1. хамство

Лолла 18 марта, 2020 год
Извините, но не поверю. У меня была просрочка и больше одного дня, только вот никакого хамства в свой адрес не получала. Все объяснили, предложили пролонгацию, рассказали, как будут обстоять дела в случае погашения и непогашения, не более
Ответ представителя МФО "Kiva" 31 марта, 2020 год
Лолла, добрый день! Спасибо за положительную оценку работы сотрудников компании. Мы всегда стараемся сделать условия наиболее комфортными для наших клиентов. Рады, что Вы с нами.
Ответ представителя МФО "Kiva" 18 марта, 2020 год
Мария, добрый день! Клиентский сервис компании обратил внимание на ваш отзыв. Описанное поведение со стороны сотрудников не соответсвуют действиющим в компании. Направьте, пожалуйста, информацию (описание ситуации, ФИО, дата рождения, контактный email и номер телефона) на адрес [email protected] в теме письма с пометкой «отзыв_название площадки*». Мы обязательно проработаем ситуацию, с которой Вы столкнулись.

Бизнес: отзывы

Бизнес