Помощь в трудной ситуации - Отзывы о МФО "Kiva"

Отзыв написан 11 октября, 2020 год 92 просмотра
Что могу сказать об этой компании? Помогли мне. Попала в очень тяжелую финансовую ситуацию, объяснять не буду, потому что практически у каждого, кто обращается в МФО, какие-то проблемы с финансами, у кого большие, у кого поменьше. Изначально брала два раза займ в Метрокредит. Возвращала вовремя. В очередной раз, когда хотела обратиться в Метрокредит, почему-то сайт стал не доступен, а через некоторое время пришло предложение от КИВА. Деньги очень нужны были. Они мне сразу предложили лимит на 30000 руб., видимо потому что у меня была положительная история в Метрокредит. Я взяла сначала часть от этого лимита, деньги пришли на карту моментально. Через какое-то время оставшуюся сумму до этого лимита. Дали тоже без проблем. В итоге у меня получилось два займа в одной организации. Но тут случилось самое страшное: я осталась без работы. Так как я уже пенсионер, то найти новую работу очень и очень сложно. Сейчас я на пенсии, пенсия 15000 руб. Микрозайм я не плачу уже больше полугода. Так как оплатить займ мне не чем, а проценты для продления оплачивать не смысла, потому что это никогда не закончится. Я решила ждать, пока МФО не подаст на меня в суд. Считала, что это для меня наиболее приемлемый вариант решения проблемы. Но на днях мне позвонили с компании Генезис Кэпитал, мы мирно пообщались с представителем компании, я ему объяснила свою ситуацию, и он мне предложил выход из создавшегося положения - я попадаю под акцию. Мне нужно в течение трех дней внести определенную сумму полностью, причем сумма меньше займа, и тогда компания спишет мне все долги и закроем мой займ. Конечно, для меня это оптимальное решение и я постараюсь изыскать средства (перезайму у друзей) и оплачу долг на их условиях. Не каждая компания пойдет на такой шаг. Если у кого-то возникли трудности, обращайтесь сюда. Здесь еще для новичком есть займ под 0%, а последующие займы под 1%. Все законно. Хорошая компания и честная. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, честно, нарастающий лимит, возможность продления, оформление онлайн.
Недостатки:
  1. Не нахожу.

Бизнес: отзывы

Бизнес